Проблема поколения 10-14 лет .

буду краток :buy2:

Прикрепленное изображение: 001g6xgg.jpg

PS эта цветная картинка.

View PostGladkov, on 24 January 2011 — 06:41, said:

У нас в восьмом классе из тридцати двух человек было человек семь или восемь некурящих. Спиртное пробовали все. Класс считался весьма благополучным.

У нас в 8-ом классе (вторая половина 70-х) курили (после школы) человек 10 из 35. (2-3 шт. в день.)
Алкоголь пробовали, но не потребляли ежедневно.

Quote

Где умудрились увидеть ухудшение показателей? Ума не приложу.

http://www.medline.r…om2/art51.phtml

View PostFrom 23 April 2011 — 11:09:

Некоторым стыдно, а некоторым страшно признаться, что есть классовое расслоение. И что некоторые в этот, правящий класс не попали. Они и тешут себя всякими законами и всякими олигархами, которые у них все позабирали. Оч удобно иметь плохих олигархов, и противопоставлять им себя вместе с народом. А вот хрен там. Чуть отойди в сторону от «противостояния» олигархам, как «единый» народ становится быдлом, пьяницами, тупыми и лентяями. Прощелкали свободу и равенство, теперь подчиняйтесь за банку варенья и пачку печенья.

Нет. Просто некоторым. Которые имеют мозги, умудрившись заработать себе, даже на кирпичный домишко с бассейном и охраной, становиться понятно, что всё барахло на свете не купить. Что человеку не так уж много нужно для счастья. И даже, купленная на аукционе старинная вещь, радует только до поры до времени. И склад постепенно превращается в то место где хранятся вложения денег.
А ещё есть подспудный страх потерять всё это благополучие….Что украдут, что купленное упадёт в цене.
И тут выясняется, что смысл жизни не только в количестве денег…..Потому, что в итоге жизненный путь всё равно заканчивать придётся гробом из палисандра, с вставками из драгоценных металлов и бриллиантов, с кондиционером и, даже выходом в интернет….
И медицина, даже самая крутая не всесильна. И всё равно, даже в самой крутой палате частной клиники, пожилому человеку доставляют радость не бассейн, лифт или вид на женевское озеро, а приехавшие навестить дедушку внуки.
И оказывается, что смысл жизни, в том, чтобы после жизнь продолжалась. Чтобы дети подрастали. В конце концов чтобы гадости, хотя бы на одной трети суши стало меньше. Чтобы с каждым новым поколением улучшались условия жизни людей.
И радости от того, что кому-то купил компьютер в подарок, просто потому, что его родители не могут этого сделать. Или оплатил протезы, только потому, что русские не умеют их делать и для русского они стоят дорого. Эта радость на много больше, чем радость от того, что копить и хапать..
P.S Вот в этом и есть основная проблема поколения 10-14 лет в России. Что, более старшее поколение, этого не понимает.А занимается тем, что еле-еле накопив на подержанный мерседес или на поездку в Египет. Считает себя финансовой элитой.И занимается дешёвыми понтами…….А потом зарабатывает деньги, на том, что продаёт детям алкоголь и табак.
Или повоевав не знамо где и не знамо за что. Даже не задумываясь о причинах войны. Требует уступать себе место в трамвае, потому, как «ветераны». Более того, мечтает, чтобы молодёжь прошла через такую же ж…пу…Даже ещё хуже. Потому, что юное поколение — их надо сделат таким же быдлом, каким было и остаётся большая часть старшего поколения России.

Цитата

Просто некоторым. Которые имеют мозги, умудрившись заработать себе, даже на кирпичный домишко с бассейном и охраной, становиться понятно, что всё барахло на свете не купить. Что человеку не так уж много нужно для счастья.

Всегда интересовало, почему те, кто живет в кирпичных домишках с бассейном и охраной так любят рассуждать на тему «человеку надо не так уж много для счастья».

View Post%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84, on 23 April 2011 — 16:37, said:

Всегда интересовало, почему те, кто живет в кирпичных домишках с бассейном и охраной так любят рассуждать на тему «человеку надо не так уж много для счастья».

Потому, что человек смертен……
Особенно это становиться заметно на похоронах крупного финансиста…..Насколько человек смертен «неожиданно».