Только что немецкий Spiegel написал.
А320 летел из Boston в Salt Lake.
На борту было 130 человек, один госпитализирован.
А320 летел из Boston в Salt Lake.
На борту было 130 человек, один госпитализирован.
Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировано A320Flieger: 10 August 2015 — 15:07
Не все так гладко в авиации США.
очень странно слышать такое от человека с Location:Планета Земля — Солнечная система
Погода такой может быть абсолютно везде.
ПС: я не могу понять, кто абсолютно все мои сообщения подряд минусит?
Сообщение отредактировано USRNM_ALLKAPTOR: 10 August 2015 — 23:19
Успешно приземлился после попадания в такой град — это значит, не всё гладко?
Очень толсто, товарищ поцретот.
Должны были выключить рабочие двигатели и аццко набычив глаза, до последнего отводить неймейшийаналагаффвмире самолёт от мирного аэропорта, под конец расхерачив его в поле.
Я вообще за свободу и всеобщее братство, но когда в очередной раз я вижу вот такое использование термина «Аварийная посадка», то моя рука тянется к несуществующему маузеру, а мысли рвутся в мюнхенские пивные 1923 года.
Не все так гладко с погодой в США — там торнадо сплошь и рядом, да и град таких калибров — вполне рядовое явление.
А в авиации в США все ок, ибо мы видим благополучный для самолета, пилотов и пассажиров конец. Ну, и немного неблагополучный для компании — придется слегонца раскошелиться как минимум на новый кок и стекла
Наверно имелось ввиду, почему они в град попали! Слишком близко обходили возможно.
Корогодин бы их не понял.
Да дисп сучара напорол.
Это был юмор? Не так давно Comrade высмеивал летчиков ту-95, попавших в град. Теперь тоже самое произошло с американскими коллегами. Вопрос, как такое могло случится?
Сообщение отредактировано KisaVorobjaninov: 10 August 2015 — 17:51
У нас даже первокурсник знает, что в такое лезть нельзя. А вот американские трупилоты залезли! Ждём Комрадов и срача.
Очень просто,Американцы такие же не мытые чуподросы..)
Да, это был черный юмор. Не для того, чтобы обидеть вас, а для того, чтобы поменьше радостных патриотов набигало с радостными репликами типа «не все так гладко в США».
Напишите еще что-нибудь в защиту Корогодина, который истово тупил несколько минут и тянул штурвал до пупа.
А почему одним можно, а другим нельзя? Тем не менее извиняюсь за офтоп, больше не буду!
Что именно одним можно, а другим нельзя?
Видимо киса имел ввиду,что одним можно обсирать других,а тем нельзя.
А за что ругать пилотов сабжа?
А за то,что нехрен соваться куда не надо.
Самолет наверное на списание, из за обделавшихся паксов.
Заменят стёкла и носовой обтекатель и будет дальше летать,т.е сделают ему А Check.