[29.01.17] 14-16UTC Практический экзамен S3 Георгий Каландадзе — Анонсы Fly-In

Kalandadze_S3.png

 

 

Дорогие друзья!!

 

В последнее воскресенье января’17 Московский РПИ приглашает всех пилотов поучаствовать в практическом экзамене нашего студента Георгия Каландадзе. Путь становления Георгия как диспетчера был тернистым, но все же он доказал, что имеет право обладания рейтингом STU+ сети VATSIM. 

 

Давайте поможем ему проявить себя и показать все свои навыки и умения на практике! Комиссия из опытнейших экзаменаторов будет оценивать нашего экзаменуемого, ну а ваша задача — создать такие условия, чтобы Георгий доказал свою компетентность! 

 

Ждем всех 29 января в период 14-16UTC в одном из аэропортов Московской Воздушной Зоны!!! Особо приятно будет видеть ПВП ;)

 

 

 

Схемы и сценарии могут быть как всегда найдены на нашем сайте

Сообщение отредактировано serega9408: 27 January 2017 — 16:42

Ответов: 10

Было жарко. 

 

ORB9415

Сдал !!!

Поздравляем!!!

Все. Выдохнул. Отходить буду неделю в Грузии B)

Поздравляю ! :cheer1:  :cheer1:  Держался молодцом.

Студент наш сдал, экзамен выдался сложным, жарким, много бортов, много текстовиков… Но тем не менее от лиц комиссии инструкторов поздравляем Георгия с получением рейтинга S3 и желаем дальнейших успехов на пути к окончанию УТЦ!

Ну а кресло экзаменуемого уже в следующие выходные займет другой наш студент, следите за объявлениями ;)

Сообщение отредактировано serega9408: 29 January 2017 — 22:32

Поздравляю ! :cheer1:  :cheer1:  Держался молодцом.

Спасибо

Хочется сказать, что народ стал очень нетерпелив. Все куда-то лезут, и без того топка была последние полтора часа, так последние полчаса все хотели чего-то. О вас помнят, а еще есть чат. Вы там можете о себе напомнить. Особенно поразило, что были товарищи, которые, понимая русскую ФРО, летели на английском и пытались влезть между моей командой и подтверждением борта.

Сообщение отредактировано Yourgen: 29 January 2017 — 22:45

Хочется сказать, что народ стал очень нетерпелив. 

 

Не припомню, что когда-то было по-другому.

 

О вас помнят, а еще есть чат.

 

Откуда они знают, что про них помнят? И в небе «за окном» нет чатов. Надо учиться работать без них.

 

Особенно поразило, что были товарищи, которые, понимая русскую ФРО, летели на английском и пытались влезть между моей командой и подтверждением борта.

 

Т.е., работая на русском языке, они бы перестали влезать?

Сообщение отредактировано Alex_K: 29 January 2017 — 22:49

Т.е., работая на русском языке, они бы перестали влезать?

Нет, здесь имелось в виду, что наши пилоты слышат, что дисп дал команду борту, но все равно лезут в эфир поверх других. Ладно, если бы иностранцы были. Нет, те выжидали, когда появится возможность запросить.

Нет, те выжидали, когда появится возможность запросить.

 

За спрос в эфире крики, драки,маты…. Ты уволен и т.д……А потом всей ротой — Москва Подход,набираю,снижаюсь, захват и т.д..  :)

PTT — еще не изобрели, а жаль. Он в всем виноват.

Гоша, поздравляю.  :cheer1:

Сообщение отредактировано South_Victor: 29 January 2017 — 23:20