Главная » Файлы » Видеоматериалы » Любительское видео » Из кабины экипажа » Мячково, P2002: посадки с сильным и порывистым боковиком

Мячково, P2002: посадки с сильным и порывистым боковиком

Внимание! Файл был перемещен в архиве и прямая ссылка на его скачивание сейчас недоступна. Однако вы можете обсудить данный материал, задать вопросы или найти альтернативные ссылки на нашем авиафоруме.
Этот полет состоялся 30 апреля при сильном, порывистом и к тому же знакопеременном ветре. Полеты шли на грани дозволенного РЛЭ наших Р2002. При этом иногда бортам не удавалось сесть и они уходили на второй (что есть и в этом видео).

К сожалению, ролик не может в полной мере передать болтанку и ощущения от скачков, сдвигов и подхватов ветра, однако прошу поверить на слово — давно мне не приходилось попадать в такие жесткие условия… И слава богу, что полоса в Мячково и шире в пару раз, и длиннее раза в три, чем на Северке…))