Модуль Hungapp — Железо и программы

Постоянно зависает компьютер. Пишет в отчете следующее:

Зависшее приложение FlightEnvironment.exe, версия 1.0.0.2, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000. (Источник: Application Hang)

Так же зависают некоторые игрушки. Причем иногда зависает так, что вообще черный экран и ничего не делается.
Что это за модуль такой, и как с ним бороться, подскажите плиз?


Ответов: 9

Мировой разум советовал перестваить дрова видео…
Выдеожки..
… А если серьёзно то сия ошибка случается при неправильно заданных параметрах видео (разрешение монитора и частота завышена).
…. большое спосибо переустановил драва на видео все заработало.
Мысль такова, что реФрешь или еще чего может завышенО, если в играх.. но причем намертво завсисший FlightEnvironment.exe… подозрения на оператвную, либо грязная машинка внутри.. кто то проронил мысль о вирусе в инете, но это мало вероятно ИМХО. если летят всякие разные проги…
Рекомендуют проитись по компу этими прогами
1) a-squared Free
2) Ad-Aware 2008 Free
3) Spybot-SD 1.5 ( с каспером лучше неставить на постоянно, можно раз в месяц ставить с сохранением баз обновления в папке )
4) RogueRemover FREE
5) DrWeb CureIt -> ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe
6) AVZ — последний -> http://z-oleg.com/avz_se.zip
7) HiJackThis_v2.exe -> http://www.merijn.or…JackThis_v2.exe
8) Spyware Terminator

Сообщение отредактировано edwardpashkov: 01 April 2009 — 16:47

Попробую. Отпишусь потом. А то сил уже нет, например моя любимая игруха Vietcong вылетает через каждые 3 — 5 минут.

К сожалению тоже столкнулся с подобной ошибкой.
Полет на цессне обрывается аналогичной ошибкой, во время полета фпс прыгают от 21 до 49, и на оборот с интервалом в 20 секунд.
Всё это дело начинается после настройки сглаживания с помощью NvidiaInspector, до этого ровно 49 фпс.
Что делать подскажите пожалуйста, без сглаживания не хочется летать.
Настройки NvidiaInspector:
http://s39.radikal.r…d91120a478a.jpg
Который день уже бьюсь с ошибкой, безуспешно! :(

Прикрепленные изображения

  • Безымянный1.jpg

Косой сценарий, гага или даже кривая текстура -приложение валится из некоректного вызова процедуры. Вспоминайте что ставили. Как плохой — сбойнуло что то и повреждение прошло сектора.

Сейчас поставил бекап мировых текстур, таких как облака, вода, земля и т.п. проблема продолжается.
Остается только отключать по очереди сценарии я так понимаю.
А можно по подробнее, если честно не понял дословно фразу «Как плохой — сбойнуло что то и повреждение прошло сектора.» ???

Сообщение отредактировано Captain_Denis: 24 August 2011 — 13:53

Виыбило кластер на винте скажем при скачке напражения и произошел разряд через головки — такое бывает, особенно не при заземленных компъетерах, и там оказалась часть кода программы или данных которые вызывают сбой. Но это бывает редко. Остается отключить вначале все лишние сенарии и т.д.

Выбило кластер на винте скажем при скачке напражения и произошел разряд через головки — такое бывает, особенно не при незаземленных компъютерах, и там оказалась часть кода программы или данных которые вызывают сбой. Но это бывает редко. Остается отключить вначале все лишние сенарии и т.д.

Сообщение отредактировано edwardpashkov: 25 August 2011 — 10:39

А проблема непосредственно в текстурах или в bgl файлах, я так понимаю и в том и в другом.
И ещё, может быть проблема в двух сценариях?!