Маленький фпс на хорошем железе [Prepar3d v3] — Железо и программы

Имею компьютер:

MSI GTX 1070

AMD FX 8350 4 Ghz, разогнанный до 4,5 Ghz

8 GB ОЗУ

 

Железо неплохое, но тем не менее в препаре на аэрософтовском арбузе на средних настройках фпс не превышает 20-25 кадров

В чем может быть проблема?

Ответов: 7

боже народ вообще зажравшийся пошел……
Мы летали с 5-7 кадрами на pmdg 737 на земле в fsx с quad core 2.5 ghz и в наших видеокартах было всего 512 мегабайт
КАААРЛ….

Слишком абстрактно. Что такое средние настройки, куда что выкручено, какие дополнения стоят?

боже народ вообще зажравшийся пошел……
Мы летали с 5-7 кадрами на pmdg 737 на земле в fsx с quad core 2.5 ghz и в наших видеокартах было всего 512 мегабайт
КАААРЛ….

 

Раньше жопу лопухом вытирали, а теперь туалетной бумагой. Блин, вот народ вообще зажравшийся пошел, туалетную бумагу им подавай…………………………………………………………………………………………………………………..

У вас в Препаре…случайно не залоченны кадры в 20 фпс?

Даже если все остальное железо хорошее, процессор от AMD не будет нормально вытягивать автоген и трафик в FSX/P3D даже на средних настройках.

Железо, к слову, совсем не фонтан. 20-25 это нормально.

 Вчера летел над Краснодарским краем на A2A Cessna 172, всё было хорошо ~60FPS, но при подлёте к а/п Агой FPS рухнули до 20. Был закат. Смотришь в сторону от солнца — FPS ~60, на солнце — 20.

 Когда-то читал об этой проблеме, что это падение тянется ещё со времён FSX. Можно что-нибудь противопоставить?