Джойстик Thrustmaster Top Gun Afterburner II (2960531) для PC, подключение через USB, полноразменая отсоединяемая ручка газа с фиксацией холостого хода и форсажа, 8 кнопок (включая триггер), 8-позиционный многофункциональный переключатель обзора, устойчивое, утяжелённое основание с резиновыми ножками и дополнительной опорой, эргономичная рукоятка с волнистой поверхностью, 3 оси, технология Thrustmapper 3, Digital Integration для чуткого управления и точности маневрирования,регулируемое сопротивление усилию, 60 программируемых функций
регулируемое сопротивление усилию Собственно интересует что это? И стоит ли такой джой, 74 долларов?
vellit (16 January 2011 — 02:28) писал:
И стоит ли такой джой, 74 долларов?
ИМХО стоит.
Он сделан намного добротней потомка Т-Хотас, ну немного кнопок меньше на РУД, зато полностью разединяется РУС и РУД при необходимости(соединение штекером). Т-Хотас производит впечатление как Ниссан альмера классик — под шильдиком Ниссана проглядывает аскетизм Самсунга.
У меня пылится Топ ган фокс 2 про, там есть такая приблуда.
Кстати, этот афтербернер не поддерживает обратной связи, она есть только на трастах с надписью Force Feedback в названии.
Сообщение отредактировал Link44: 16 January 2011 — 06:13