Всем привет.
давайте сделаем одну тему посвященную выбору проекта, который вы реализуете (или уже реализовали).
в формате — 1) тип , 2) причина, почему именно он 3) планируете ли апгрейд/изменения, либо смену тренажера. 4) прочее — любые детали, которые Вы считаете нужным и необходимым сообщить.
будет некий обзор,сколько тут боингов, эрбасов, ту, ан и проч. можно (и нужно) с фотками!
ПС — имеет смысл сделать опрос, просто не знаю как.
вам заняться больше нечем?
Кому надо-создаст или создаёт тему своего проекта, а вы призываете к помойке! Всё в кучу и ничерта не ясно…успокойтесь уже!
Делаете кокпит-создайте тему и там показывайте ваши наработки с фото/видео!
Удачи!
Хорошо сказал
Хороший опрос !
заряжу фотоаппарат,может тоже что то выложу !
На этапе финальной сборки 1-й версии. Ещё летом. За качество не пинайте, сейчас сфотографировать уже возможности нет. Разобран и допиливается. Но на Авсиме явно неинтересная хрень.
UPD: Дошли руки до панели АРС (центральная сверху), зажигаем и проверяем светодиоды. Блок с реального состава и вполне живой, так что 24 вольта ему надо.
Сообщение отредактировано QuiteMermaid363: 18 December 2015 — 21:21
Прикольная штука )
Зоргэйр, «нечем заняться » — наиболее подходит Вам, с вашим вЫдео творчеством.
никто к помойке и не призывал.
забыл добавить, тема касается только тех, кто либо строит, либо построил, либо владеет кокпитом.
(я ж вам не советую как компилировать ваши бессмертные видеошедевры).
по теме.
1) А320-214.
2) изначально целился на Б737. но ввиду невозможности реализации нагружателей штурвала, близких к реальным нагрузкам, перешел на эрбас. (хотя, по Б737 наработок на порядок больше. он как то популярнее, что ли.. )
3) апгрейд — доделать кабину (боковые панели и элементы потолка).
4) фотки чуток позже выложу.
с уважением ко всем. !