Медведев улетел из Белого дома на вертолете — Юмор

Вся Москва сегодня стояла… Весь центр. А теперь, оказалось, зря… Кажется все еще пытаемся разрешить летать вертолетам по Москве…

 

 

928613666.jpg

 

 

928613383.jpg

 

РИА-Новости:

 

«Фотографии Москвы с высоты птичьего полета и вертолетной площадки около дома правительства премьер-министр опубликовал на своей страничке в Facebook

Сообщение отредактировал denpilot: 23 March 2013 — 01:41

Ответов: 11

Какое счастье. радость просто. проблема с пробками решена…

 Ну улетел и что? Что-то поменялось? Да ничего…

И че? Ну улетел… Может обещал вернуться даже… Чего теперь то?

То большегрузы на МКАДе мешают, то Медведев на машине, то Медведев на вертолёте… почитал комменты на фейсбуке Медведевском. Всё в порядке. Россия изгаляется, значит всё как всегда, страна живёт. 

 

Сталин мешал, потому что у него окна в кабинете светились до 4-х утра, а дым из его трубки мешал пролетающему над Кремлём лётчику. Видимо, Водопьянову, везущему срочную почту — матрицы газеты «Правда». Ах да, я забыл. Сэр Гладков учит,что всё в СССР было ложью. Значит Сталин спал, а светом и дымом людей мучали сатрапы из НКВД — что с них возьмёшь, гебня кровавая. Пётр мешал, ибо бороды брил. Ущерб парикмахерам-модельерам. Брежнев всех целовал трижды. Это было просто нестерпимо, смотреть на это — у дорог дети с флажочками, а он мужиков лобзает. И эти люди учили, что ковыряться в носу — неприлично. А Брежнев ещё ведь и за руль садился, сам. А права у него были? Ну а больше всех мешал Николай Второй Романов, он же Кровавый. Ведь это ж надо — его жена, оказывается, шпионка немецкая! По прямому проводу из Зимнего самому Кайзеру про все секреты докладывала! Русский народ губила, курва немецкая. Смешно? А ведь в эту туфту про царицу даже генералы в окружении Николая верили. Так что смерть им всем! Только смерть не даст им дымить трубками, устраивать пробки, мучать поцелуями. И водителям большегрузов тоже смерть! Они ведь планктону оффисному не дают от любовниц до оффисов доехать. И кого волнует, что не будь Медведева и Путина некуда было бы им ехать — ведь не было бы либерализма с этой кучей дизайнерских машинок на дорогах Москвы, пахали бы они на заводах, сборщиками на конвейерах АЗЛК и ЗИЛа. А то что вся страна будет оплачивать простой этих большегрузов, что водилы будут мучаться, кого это волнует? Что из-за опоздания премьера можно войну Грузии проиграть, кого это волнует? Главное, чтобы модель какая-либо на съёмки не опоздала.

Москвичи, автомобили нужны, чтобы ездить из пригородов до первой станции метро при въезде в город. Всё. Забудьте Вы про свои мечты ездить быстро и везде. Даже если все чиновники завтра передохнут, пробок меньше не станет. Их станет меньше, когда вам запретят ездить по четным дням — машинам с чётными номерами, по нечётным — с нечётными. Когда в город перестанут пускать машины с одним водилой за рулём. Когда на деньги налогоплательщиков построят многоярусные дороги. Когда за въезд в центр начнут брать вашу месячную зарплату, а машины начнут продавать только тем, у кого есть купленное парковочное место.

 

Народ, Вам почему кортежи мешают на дорогах? Да потому, что все вы пересели на машины. Денег у вас стало дофига и товаров в стране дофига. Ну, понятно, что не везде, что в деревнях народ повымирал, но когда Ельцина тащили в Президенты кто об этом думал?

Сообщение отредактировал Tory: 23 March 2013 — 11:25

Что за вертолёт-то? Ансат? И почему у него хвостовой винт справа?

Что за вертолёт-то? Ансат? И почему у него хвостовой винт справа?

Augusta 139.

Меня поражают те люди, которые уверены, что в пробках виноваты чиновники с мигалками.

Этой теме не долго осталось размещаться в «юморе») Президент как погода-она всегда не такой как нам хотелось бы.. Едет ли он в кортеже, летит ли на вертолете, нам всегда все не так.

И вообще, не понял, в чем прикол?

Ну удетел Медведь на вертолете. Можно подумать, обычно он на Змее Горыныче отттуда улетает.

Вот если-бы он на метле улетел, это был-бы повод для темы.

Меня поражают те люди, которые уверены, что в пробках виноваты чиновники с мигалками.

 

Конечно! Неужто ты думаешь, что виноваты те нищеброды, что берут автокреды с минимальной выплатой 15 тысяч при зарплате 20?

Вообще Димон просил Су-27, но Вова не разрешил. Но он ведь не просто строгий, но и справедливый, потому вертолет все же дал.