Сейчас собираюсь на работу и слышу,как по радио говорят о том,что геи подали заявку на поведение парада
в Москве 25 мая.А почему собственно геи?Если женщина занимается проституцией,то её так и называют -проститутка.А они (эти)себе новое название придумали.Может правильней называть их так,как это принято в русском языке?
Прикрепленные изображения
парад Пи….сов =), как ты яхту назовешь так она и поплывет, а вообще нормальные люди должны быть против действий этих дырожопых, они этим самыми парадами пиарят себя показывая как это круто быть не таким как все, завлекая в свои сети неокрепших умом молодых людей. Вон во Франции приняли законы, что они и детей могут усыновлять, удочерять и Т.Д, Оно нам надо спрашивается, что бы эти ….. выносили мозг своими парадами и действиями нормальным людям.
Сообщение отредактировал Andreas-URMT: 13 May 2013 — 10:01
Мы взрослые. Но ведь всю эту гомосятину увидят дети и подростки. Подумают, что это круто и… Вот что страшно
Вот потому-то я убежден, что половые предпочтения (любые!!!) надлежит держать при себе! Мало ли, какие тараканы у тебя в башке, нахрен это напоказ выставлять?
У нас не те страна и не тот менталитет, чтобы легализовывать гей-парады и марихуану.
Я три года назад больше месяца прожил в Ванкувере во время Олимпиады. Каждый день гулял по городу — вернее, ходил пешком с работы и на работу. Жили мы в центре города, в даун-тауне, на Робсон-стрит.
Ну, так вот. В Ванкувере можно курить марихуану. Думаю, и геям там можно свои шествия устраивать, хотя не уверен — утверждать не буду. Каждый вечер, идя по улицам, ощущал до боли знакомый аромат «травки». Наш телеоператор показывал мне визитную карточку дилера с листочком конопли — рассказывал, как они с приятелем сидели на лавочке в скверике и курили. А поодаль стояла полицейская машина. Копы спокойно смотрели на то, как накуривались парни. Конечно, если бы курящие руссо туристо устроили беспредел — их бы быстро закрыли. А так — кури себе спокойно хоть закурись!
Я уже не говорю о том, что больные онкологией могут там спокойно курить травку, дабы хоть как-то облегчить свои страдания…
Возможно ли такое в России?
Дать добро на курение травы — так страшно будет на улицу выходить из-за обилия зомби.
Дать добро на гей-парады — возрастет количество убийств. Хотя…по мне…я бы с удовольствием заменил всё это быдло с «ягами», орущими «диииинамоооо, олееее!» по ночам в районе на безобидных педерастов.
Дать добро на ношение оружия — так большинство превратятся в ковбоев и наступят совсем уж веселые времена.
Против, короче.
Сообщение отредактировал КОРЫЧ: 13 May 2013 — 11:40
И как же они будут его проводить, если им запретили до 2112 года проводить подобные мероприятия?
Ша придет местная просвещеная тылигенция и обьяснит вам что в демократическом опчестве низя запрещать пидерастов и педерастию, это не толерантно.
Зы. С голубого ручейка, начинается река, ну а дружба начинается с…. Возлюби ближнего своего.
Моей младшей дочке 12. Она давно в курсе, что означает флаг с цветами радуги. Она не осуждает их, но и не допускает мысли, что сама окажется в их рядах.
А вот шумиха с запретами и плачем об ущемлении прав приносит, на мой взляд, гораздо больше рекламы, чем тихое мирное шествие, пусть даже и в самом центре города. И, справедливости ради, проходящие в других городах шествия больше похожи на красивый праздник, чем на агитацию.
а что вас не устроило в ответе пользователя DVR?
он описал сценарий, который сейчас, например, в Голландии разыгрался.
Или вы тоже хотите демократию, при которой на полном серьезе существует партия педофилов и еще о своих правах заявляет? Ну вот, Голландия в демократию уже доигралась.
Поэтому я согласен — нафиг нам такую «демократию».
В СССР педиков сажали в тюрьмы.
Но я считаю, что это болезнь — которую нужно лечить! Насильно. Так же как насильников и педофилов сейчас лечат химической кастрацией в некоторых странах.
Скажите спасибо Путингу, который в этом году обмолвился что мол мы не имеем морального права лишать геев их свобод на самовыражение.
А как известно, если Он сказал — то любые законы отменяются.
Поверьте, он не описывал сценария Голландии, это из его души лилось. А что у нас «голландский» сценарий идет? Я что то пропустил?
Вот и задача для взрослых — разъяснить детям и подросткам, что это не круто.
Гы
Так им и надо! Так и надо!
А не слишком ли много внимания уделяется этой славной когорте меньшинств?
«Брутальный и с Магнумом. Уже 10 лет вместе»
Сказали,что хотят в центре Москвы и с оркестром.
С голой жопой под звуки духовых оркестров — это мощно!
Дык, вроде бы он сказал это в свете того, что их (педиков) притеснять не будут, пускай в подворотнях между собой самовыражаются, а не на улицах
Сообщение отредактировал ATLON: 13 May 2013 — 10:30
Круто, не круто… чушь собачья. Вызывает беспокойство то, что у многих это не вызывает чисто физического отвращения. Вырождается человечество потихоньку.
Это противоестественно, и выворачивает наизнанку здоровых людей. Поэтому их и надо избавить от «удовольствия» наблюдать все эти педобезобразия.
Не все же любят кунсткамеру.
Я тоже согласен с тем, что педовня — это болезнь. Но есть такие болезни, которые не поддаются лечению. Что вы скажете родителям, которые любят своего сына (учится хорошо, зарабатывает, на шее не сидит, карьеру делает) — не смотря на то, что их сын с таким «заболеванием»?
Наша славная и добрая оппозиция тоже много чего хочет. А так да, соглашусь с freefrog, слишком много внимания. Если хотят иметь отношения между мужчинами и мужчинами, пусть имеют, но я это видеть публично не хочу.
вспомнил старенький анекдот к теме:
— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.
Ая считаю,что стоит разрешить этот парад,но 2 августа или в день Военно-морского Флота.
О, уже опередили
Сообщение отредактировал Kirill_Semenoff: 13 May 2013 — 10:36
А почему собственно именно пид-парад по Москве устраивать, ведь вон вроде для них гей-парки открыли, пускай там свои парады проводят и самовыражаются.
Сначала геи,а что потом? Потом педофилы? Нафиг такая демократия!