9 мая — приходи на Авипраздник ко дню Победы на Северке! — Встречи

460.jpg
Влад Мезенцев (а/к ЧелАвиа)
Изображение 113.jpg
 

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-АВСИМОВЦЫ!!
МЫ ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
Частный аэродром «Северка», авиакомпания «ЧелАвиа», аэроклуб «КВС», аэроклуб «Альпина-Авиа» и многие-многие другие, совместно с администрацией г. Коломны, приглашают Вас присоединиться и лично поздравить наших дорогих ветеранов с Днем Победы, выразить благодарность за доблесть, непосильный труд и самоотверженность, проявленную во времена Великой Отечественной Войны, за чистое небо над нашей головой.
Приезжайте сами, привозите друзей и семьи. Мы будем рады видеть каждого!
Мы хотим разделить с нашими героями праздник, подарить им общение, внимание, которого им порой так не хватает.

 
В программе празднования: поздравления ветеранов Великой Отечественной Войны, авиапарад, авиашоу, экспозиция военных ретро-автомобилей, живая музыка, салют, и, конечно, сюрпризы.
По окончанию праздника желающим будет предоставлена возможность посидеть за штурвалом понравившегося самолета и даже совершить ознакомительный или прогулочный полет.
ПРАЗДНИК СОСТОИТСЯ 9 МАЯ НА АЭРОДРОМЕ «СЕВЕРКА». НАЧАЛО В 12 ЧАСОВ ДНЯ. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ:
11:00 – 12:00 – экскурсия в «Мир аэродрома», осмотр экспозиции военных ретро-автомобилей.
12:00 – 12:30 – официальные поздравления от Организаторов, поздравления Ветеранов
13:00 –14:00 — Авиапарад. Авиашоу. Групповой, парный, сольный пилотаж
14:30 – Салют
С
15:00 и до заката аэродром будет функционировать в обычном режиме.
В связи с проведением Парада в Москве (временно будет закрыто воздушное пространство) возможно изменение расписания мероприятия.
За дополнительной информацией обращайтесь к администраторам авиакомпании «ЧелАвиа», представительство на аэродроме «Северка»: тел. +7 (917) 500-15-55, e-mail: severka@chel-avia.ru
Ознакомительные полеты производятся только после окончания официальной программы согласно правилам каждого клуба.
 
Желательна предварительная запись


Ответов: 3

Праздник удался на все 110% и прошел просто на «Ура»!

Немного фото с прошедшего мероприятия

 

4.jpg

1.jpg

2.jpg

11.jpg

3.jpg

7.jpg

5.jpg

9.jpg

10.jpg

8.jpg

6.jpg

Эх, не удалось вчера присутствовать.
Судя по вчерашнему напряженному радиообмену в МВЗ ниже нижнего, после захода солнца праздник у них только начался.

Сообщение отредактировал Locky: 10 May 2013 — 10:28

Высокохудожественный видеорепортаж о прошедшем празднике от Саши Притулы «КурсМП».

Пока первая часть