Доброго времени суток. Вопрос такой. Пару дней назад перестала работать передняя стойка шасси у всех самолетов. Джойстиком не пользуюсь. Летаю исключительно на мышке. Но вот проблема. Вчера запустил x-plane и заметил что теперь поворачивать не могу при рулежке. Да и когда на месте самолет стоит, нету поворота шасси. Что это может быть, и как это лечить. Заранее спасибо. С наступающим 2018!
Если на всех крафтах, то скорее всего настройки управления сбились…
Спасибо. После обновления действительно сбились. Правда не знаю почему, но главное, что с вашей помощью нашел. Спасибо еще раз)
Не за что… )
Извините, а где вы это нашли? Я искал около 20 минут и ничего не нашел. Можете подсказать где это?
Подозреваю, что «это» — в настройках управления…
Спасибо огромное!
Скажите пожалуйста, после установки библиотек , самолетов и сценариев , перестала работать Клавиатура , хоть и стоит на английском , что делать
Что конкретно не работает? На какой модели самолета?
У меня почему то в 737 зибомод не управляется стойка мышкой, а с остальными самолётами все нормально. В чем причина?
Edited by airplan
а как там должно быть? просто все убрать?