Снова здравствуйте. Решил по просьбе знакомых попробовать силы в Самарском аэропорту. Но как оказалось, фотоматериала гораздо меньше, чем в для Калужского, за счет которого и была сделана вся детальная проработка. Во первых хотелось бы узнать у людей, есть ли смысл в его разработке? И так же хотел попросить, если есть у кого то фотоматериал или возможность его раздобыть, не могли бы помочь в этом? От объема фотоматериала будет зависеть качество проработки аэропорта.
Самара нужна! Куплю! Фотоматериала нет)
Торец 05 полоса
Вид спажарки
Пожарная часть за Цехом 2 с Лёва синее здание , красное с права за новым терминалом
Было бы здорово, если будет как Калуга. Обязательно куплю. Удачи Вам в разработке!
Отличное начинание! Очень нужный порт. И так как он довольно крупный то можно наверное не очень заморачиваться с внутренним наполнением, всё равно не очень будет снаружи видно. Вполне достаточно на мой взгляд качественной наружной отделки
Всем привет. Кину пару скринов, как продвигается работа. В следующий раз скину, когда будет полностью или близкий к полной готовности, терминал. Работы с ним еще море….
Edited by RazorTula
Уровень моделинга и детализация в ваших сценах, конечно, вышка…
Превосходно!
Продолжайте! Бабки приготовил
Супер.
Хотелось бы посмотреть количество треугольников по LODам (если они вообще есть)
Ну а так да — красиво
ЗЫ никогда не понимал, на кой в симуляторе полетов моделировать внутренности зданий
Edited by Ranger
естественно лодов еще нет. На момент 80% смоделенного терминала с гейтами и всем всем всем, 200.000 треугольников…. Это не мало, но и не много. Все оптимизируется и лишнее удаляется сразу…
Больше 300к не будет точно. Во многих сценах для Препара и т.д. И по миллиону и по два треугольников, а все квадратное и текстурами) И ничего.
Edited by RazorTula
Ну можно и деревья использовать из двух полигонов) А по сути если есть возможность сделать красивее, почему бы это не сделать? Человечество же тянется к совершенству. Кто то ездит на 5ке и не понимает, зачем платить огромные деньги за какой нибудь мерседес, если и в 5ке збс) Вот подьезжаю я к терминалу Внуково, в котором просто текстура на стекле, и подьезжаю к Калуге или Самаре, где чувствуется объем и разница лично для меня большая.
Ну это замечательно. А то видел тут сцену из десятка зданий, которая препар колом поставила. Копнул — а там терминал (прямоугольная коробка без особых излишеств) на полмиллиона полигонов потянула: переплеты окон сделаны не текстурой, например с бампингом (для рельефа), а каждый переплет смоделирован. Тоже, наверное, хотели сделать покрасивее, а в итоге… Тем не менее, удачи и ждем сцену ))
Курумоч без сомнения будут покупать. Полосы для обучения удобные.
+1
После Самары, так сказать по нарастающей, может возьметесь за Домодедово с таким же уровнем качества и детализации?
Думаю даже найдутся люди, которые про авансируют такой проект.
Домодедово будет. Ждите. Не совсем от меня…
Отличная новость! И если Вы там участвуете, то предполагаю Домодедово будет качественным!
МСФС в этом плане не препар, полигоны перемалывает только шум стоит. У меня в УХСС тоже все будет полигонами.
И не совсем такого качества?
Такого как минимум, не переживайте… Все будет, нужно просто ждать)
какой вы используете софт?