Мультиплеер — Полеты Online: Общие вопросы

Нужна помощь мужики.не подключается мультиплеер на msfs 2004 и соответственно не могу онлайн летать. Помогите пожалуйста. Уже все перепробовал. Нет сессии и все.

Ответов: 19

Не нужно три раза создавать одну и ту же тему.

Это первое и последнее предупреждение, отвечать на него не нужно.

Виноват через телефон создавал. Как настроить то мультиплеер? На ноутбуке все работает а на пк нафига.да кстати заметил что если на ноутбуке запустить сим и сквок а потом на компе то находит и сессию сквок начинает работать. Помогите пожалуйста разобраться

Мужикииии

В соседней ветке про Ватсим есть куча тем для новичков. Уверен, есть там и ответ на ваш вопрос.

Какой нафиг мультиплеер…он давным-давно не поддерживается! Гуглите Ватсим или ИВАО!

так и в том то и дело что сквок пишет что нет подключения к мультиплееру поэтому он не запускается…. ну ткните носом где искать ответ…..

squawkbox was unable to intiate a multiplayer session/ squawkbox will not start. вот что пишет при запуске сквока

А ты в Ватсиме зарегался??

ага

Ай, нафиг! Летите уже куда хотите…

5cb7b6233ebb.gif

спасибо

ну помогите

Парни ну серьезно. Как эту долбаную сессию включить чтоб работала и loyalist прописываю и айпи а толку ноль. Не соединяется и из за этого сквок не работает

Нужна помощь мужики.не подключается мультиплеер на msfs 2004 и соответственно не могу онлайн летать. Помогите пожалуйста. Уже все перепробовал. Нет сессии и все.

Подожди немного, приконектится, у меня так, пишет что не может, а потом присоединяется

Уж долго пробую не первую неделб

Ну что кто поможет? В настройках даже время обновить не могу тусклая кнопка.

Ну что кто поможет? В настройках даже время обновить не могу тусклая кнопка.

Забей и иди на улице погуляй.

Да я уже понял что помощи тут не найти

Я думал хоть один помощник найдется а вывод один нах нуженэтот сайт