Трафик в гидроаэродромах

Кто-нибудь пытался делать? У меня ничего не получается. Трафик не хочет даже отправляться на гидроаэродром.

Ответов: 5

Пытался.
С обычного на гидро дефолтная Цессна отправляется и садится. Выпускает при этом шасси. :)
В принципе если проложить весь аэродром ниже воды, то работать будет, хоть и криво.
Если сделать клон модели и убрать шасси из конфига и оставить только поплавки, то самолёт после спячки ТОНЕТ как дырявое корыто.

Забросил.

Затрудняюсь сказать, чья сцена, комп с симом очень далеко. Но в ней сделан афкад гидроаэропорта и крафты летают

Изображение

Mitch (23.11.2007 06:04) писал:

Затрудняюсь сказать, чья сцена, комп с симом очень далеко. Но в ней сделан афкад гидроаэропорта и крафты летают

Сделал простенький афкад для гидроаэродрома, тарфик садится «аки по суху» и заруливает на стоянку. Но обнаружил, что при создании нового полета, водного трафика на гидроэародроме не появляется

Более-менее разобрался. Теперь трафик садится и заруливает на «стоянку». Но потом не хочет обратно выруливать на взлет, а просто пропадает. В чем причина? :pilotfly:

Aleksej (23.11.2007 23:15) писал:

…Но потом не хочет обратно выруливать на взлет, а просто пропадает. В чем причина? :clapping:

Похоже, что такое тоже бывает и на суше, если точка «Красная» (узел остановки) лежит далеко за полем точки «Стартовой позиции». Попробуй зделать их поближе.