Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ARTMOTO63

Ми-26

Recommended Posts

В общем ситуация полная ж..... Ми-26 как такового для FS-9 нет... Пришлось по сидеть вечерок и собрать его по частям... Сам Ми-26 - от MSFS2002. Но он идёт без панелей и звуков... Вот и пришлось:

Модель от сюда: http://www.avsim.su/files.phtml?search=%CC...&minrating=

Звук от сюда: http://www.avsim.su/files.phtml?action=dow...id=5716&hl=

А панель уже не помню от куда...

Выложил ссылки, может кому пригодится, мож кто захочет собрать Ми-26.

А вообще, хотелось бы призвать разработчиков Ми-17, Ми-2 и Ми-24 (Немцев) что бы сделали хорошую платную модель Ми-26. Раз уж наши ни хера не могут...

Могем, но не даром :-)

А "не даром" - это как? :dance4:

Это значит за любые стимулирующие к рисованию ценности могущие выражаться как в денежных знаках так и в других материальных благах. :-)

Думаю, нет, я уверен, что если Вы сделаете хорошую модель, и сделаете её платной для скачивания - она будет очень востребована!

она очень быстро разойдется по рукам :-)

даром

SCS сделали замечательную модель, скачало его около 3 тыс человек

а заплатили (поблагодарили) единицы..

она очень быстро разойдется по рукам :-)

даром

SCS сделали замечательную модель, скачало его около 3 тыс человек

а заплатили (поблагодарили) единицы..

Да, согласен, "спасибо" в виде 60 руб. для многих - это что-то неимоверно дорогое "спасибо". Грустно....

Ничего не поделаешь, менталитет у нас такой, если есть халява - нафига вообще платить. Вот и получается, что там, где есть возможность получить за классно сделанную модель хорошие деньги, наши отечественные самолеты не востребованы (они хотят летать на своих, местных). Вот и появляются разные платные «боенги», «аербасы» и т.д. Хотя на хорошо сделанную модель Ми-26, я думаю и за рубежом покупатели найдутся – он же один единственный в мире такой.

Могем, но не даром :-)

Уважаемый DUST, Вы делайте модель, а желающие купить всегда найдутся, будьте уверены. Общался с В. Жигульским и у него в планах нет желания времени и вдохновения заняться доработкой своей уже имеющеся модели Ми-26. Так что вся надежда на Вас :) !

В том то вся и загвоздка, что просиживая за ПК до часу ночи, на работе тайком от начальства :mf_type:

По дому никакой работы, с ребенком не поиграть, жену не ублажить :rolleyes:, опять же здоровью это не на пользу :bad:

и в результате .. а может быть купят.. :-(

"Хотя на хорошо сделанную модель Ми-26, я думаю и за рубежом покупатели найдутся" - Вот и приходится рисовать на буржуев :rolleyes:

Не подумайте что я жалуюсь, реалии таковы :brrr1: :brrr1:

Все что можно я и так пытаюсь раздавать. Например исходники, чертежи и пр.

Чаще всего хочется найти единомышленников :cheer1:, которые могут помочь, принять участвие в создании, или помочь найти материалы, но как правило из всего Авсим сообщества таких считаные единицы.

За примером далеко ходить не надо- посмотрите ветку ми-6. Летать хотят все, а на просьбу помочь с переводом книг откликнулся только 1 человек.

Я понимаю моделить н все умеют, рисовать, писать динамику, монтировать звуки, программировать.., Но господа, скачать триальный ПРОМТ и перевести отсканированую и РАСПОЗНАННУЮ книгу- это вообще проще простого.

Вполне могу оправдать тех людей кто скачал SCS 134 и не пожертовал.

Лично я не пилот, и мне все эти приборы, предполетные карты не доставляют оргазма, это конечно здорово, но раз уж не специалист, то и нефиг туда лезть. Мне нравятся сами самолеты, их грация, звуки. Вероятно, что многие скачали ради любопытства- запустили пролетели и забыли.

Другое дело если вы оргазмировали :joystick: и рвали на попе последние волосы в ожидании 134 (и для вас полет в симуляторе не простая забава), но при этом заплатили (60 р) то я как то даже не знаю что сказать по этому поводу..

Я конечно не святой местами m53.gif Но у меня ОЕМная винда и лицензионный НОД32 :-)) На фотошоп с 3Д максом к сожалению не заработал благодаря нашим с вами отношением к чужому труду.

О, кстати идея!.. надо Артему сказать, чтоб 134 с ВК была бесплатна роздана тем, кто пожертвовал на создание, остальное реализовать как платник :-)

Все выше сказанное просто констатация фактов :brrr1: без всяких упреков и швыряния тухлыми помидорами :rolleyes:

Ми-26 скорей всего появится но на английском языке и ми-12 и ми-6 в платном варианте

кушать хочца :hang1:

Товарищи вы верите в хорошую модель Ми-26 (!!!) для MSFS? Этот вертолет,сложнее многих самолетов,немци и "Крокодил" толком смоделировать не смогли (у модели по сути один движок,только приборы парные) электрика тоже далека от реала,у Ми-17 также-летает на одном двигателе не многим хуже чем на двух... Кстати сам MSFS не расчитан на вертолеты-не может он передать все тонкости пилотирования вертолета,причем даже самых банальных-косой обдувки ротора например.

А Ми-26 сложнейший агрегат,с экипажем в 5 человек,системами не многим более простыми чем в Ту-154. Да не сделает его ни кто. На это способны разве что ПТ, ПМДГ да Левел-Д,а они этим не будут заниматься.

Чаще всего хочется найти единомышленников :umnik2:, которые могут помочь, принять участвие в создании, или помочь найти материалы, но как правило из всего Авсим сообщества таких считаные единицы.

Я бы с удовольствием помог любыми материалами для Ми-2. Любая документация, фото, видео, звуки (если найти чем писать). Могу помочь также всем, в чём потребуется фотошоп.

Ребят, я бы с удовольствием сделал Ми-26, но вот даже не представляю как это делается. Работаю на этом вертолете Инженером по АиРЭО, есть море документации, инфомаци, сфотографировать могу что угодно, так что если есть желающие - давайте займемся. Ми-26 для меня - самая желанная модель. :)

есть море документации, инфомаци, сфотографировать могу что угодно

Ловлю на слове :) Нужны фото содержимого отсека за выхлопной трубой (находится под большим люком) и раскапоченного двигателя. Чем крупнее и детальнее, тем лучше. Но в то же время надо несколько фото с фрагментами прилегающих поверхностей, чтобы понять как это выглядит в целом. Короче, для стендовой модели надо.

Ми-26 скорей всего появится но на английском языке и ми-12 и ми-6 в платном варианте

кушать хочца :)

Понимаю Ваше настроение. К сожалению, я пока не научился "конструировать" модели для сима, но деньгами всегда готов поддержать достойную модель и системные ресурсы конструктора.

Вентиляторный отсек.

post-25286-1237906333_thumb.jpg

Двигатели Д-136

post-25286-1237906429_thumb.jpg

Двигатели. Вид спереди. В общем пока выложил только то, что было в наличии на данный момент, по мере появления фотографий - буду выкладывать еще. А на счет документации - это хоть сегодня, если что-то понадобится - пишите.

post-25286-1237906761_thumb.jpg

Есть еще вот такая:...... может поможет чем-нибудь.

post-25286-1237906980_thumb.jpg

Но до этого несколько фоток делал, поэтому что есть - выложу. И еще вопрос: "в то же время надо несколько фото с фрагментами прилегающих поверхностей" - здесь по подробнее можно объяснить....не совсем понятно.

Воооо! :) Самое что надо! Модель пока ко мне едет, в руках еще не держал. Производство "Звезда", масштаб 1/72, качество изумительное. Плюс Бегемот (begemotdecals.ru) готовит декаль на множество вариантов окраски. Поскольку модель исполнена на высоком идейно-художественном уровне и нуждается в минимуме доработок, я вынашиваю планы по ее супердеталировке, в частности, хочу раскапотить, установить электродвигатели на НВ и РВ, светодиоды в БАНО и проблесковые, в плафоны грузового отсека.

Прилегающие поверхности - это я имею ввиду вот что. К примеру, фотографируете двигатель - он в кадре сам по себе, а где он заканчивается границами отсека - не видно. Это не есть понятно для моделиста. Поэтому границы тоже надо захватить, хотя бы на одном снимке. Это не конкретно к Вам - это вообще, иногда так снимают. Так же и с люком, который открыт на первом фото - можно будет сделать пару-тройку снимков, чтобы вошел борт, и далее уже детально снимать внутренности. Кстати, внутрение части створок тоже надо :)

P.S. В Сургут - это хорошо :) Поедете в Сургут - черкните в приват, скоротаем долгий зимний вечер за кружкой пенного напитка :) Вас уже как минимум один экземпляр заждался - наблюдаю его в окно сию.

Фото сделано из окна профилактория "Полет" - вид на ремонтные стоянки :) Модель проще купить в магазине, правда я не знаю, как с этим обстоят дела в Красноярске, здесь есть Александр All, твой земляк, он лучше подскажет. Если заказывать в интернете - можно на hobbyforyou.ru или club-tm.ru. Фильм - это очень интересно! Но 500 МВ я при всем желании не смогу принять - GPRS, итить его :) Будет возможность - привози на флешке или диске. А вообще, если интернет безлимитный, можно было бы его раздать через файлообменные сети а-ля torrents.ru (да простят меня модераторы) - думаю, перечень желающих мной не ограничивается :)

Ну как работа продвигается???? Заждались уже!!! :D

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...