Сегодня разжившись по случаю одной из новинок от Aerosoft, решил поделиться своими впечатлениями с уважаемым сообществом.
Хотя я не большой любитель подобных ретролётов, этот крафт произвел на меня сильное впечатление :blink: .
Хотя я не большой любитель подобных ретролётов, этот крафт произвел на меня сильное впечатление :blink: .
Ссылка на сайт производителя http://www.aerosoft….ibosh…i?showd,,D10729.
Пакет включает в себя две модели:
1. H1-B Special Racer — самолёт для участия в соревнованиях на скорость и Transcontinental с удлиненным крылом для рекордного полёта на дальность (я так думаю 😛 ).
Визуальная модель сделана на высоком уровне, естественно всё что нужно и как нужно анимировано, проработка деталей на высоте.
![]()
Динамика очень прияная и довольно строгая. Модель чувствительна к атмосферным условиям и болтанка на ней очень хорошо ощущается. Производитель заявляет что динамика написана на основе данных испытаний этого самолёта в аэродинамической трубе, что вполне похоже на правду.
Короче пойду учить матчасть.
Ну и ещё пара скринов
Вы на Хьюзе, а я на Кудроне 460 !
Кудрон 460 — находится на тестировании.
В августе 1934 на этом самолете Элен Буше установила мировой рекорд скорости 445 км/ч
Хотя похоже что он платный.
На такие деньги можно наверно машину прикупить или ремонт в квартире затеять!
Ну Вы и фанаты!!! :dance4:
[/quote]
Комп. довольно средний на сегодняшний день — AMD 3800+ (2010Мгц), GeForce7600 GT (256 мб), 2Гб оперативки. Просто я за ним ухаживаю, реестр периодически вычесываю, лишнее файло удаляю, диски дефрагментирую, всячески оптимизирую и т.д. И он отвечает мне взаимностью, позволяя летать в FSX при настройках близким к максимальным (кроме воздушного трафика) с fps 20-25.
Два вопроса:
1. Suponenkov — H1 под 9-ку не работает?
2. Junkers — извиняюсь за офф-топ, но заинтриговали. Про Кудрон по подробней можно(не здесь)? Для какой версии, где лежит?
Специалисты- подскажите от чего такие размеры?
Это в ФСХ такие приколы компиляции? или там до заклепки отрисовано
Специалисты- подскажите от чего такие размеры?
Это в ФСХ такие приколы компиляции? или там до заклепки отрисовано
Модель сделана просто невозможно круто. Когда шасси убраны — замаешься искать стык от свторок — всё ИДЕАЛЬНО подогнано. Может это имеет отношение к весу мдл-ки.
Вы на Хьюзе, а я на Кудроне 460 !
Кудрон 460 — находится на тестировании.
В августе 1934 на этом самолете Элен Буше установила мировой рекорд скорости 445 км/ч
Оба самолета хороши, но ветка задуманна для обсуждения каждой модели в своей ветке, было бы неплохо учесть это хотя бы в будущем.
Кстати, а 2Д у обеих моделей уже отсутствует ?