В темное время суток в аэропортах как в молоке.Ни рулежных полос ни видать ,не границ толком-все белым бело,только огоньки видно.Вероятно конфликт с каким то установленным сценарием,Или как?Мож кто подскажет
Прикрепленные изображения
Сообщение отредактировано Roma7820: 02 December 2015 — 19:34
может какие зимние сцены преобладают,заменить их на дефолт
Это скорее всего так сценарий прописан
Это Борик, там все в норме. Как будто не хватает ночных текстур перрона, перекачайте и переустановите сцену.
Но это не только в Борисполь ,и в других Шереметьево например,да и не только
Это не текстуры а свет чудит. NVIDIA Inspector используешь? Может там с настройками чего?! Попробовать сбросить настройки в дефолт.
Мысль про NVIDIA была очень интересна.И вот что обнаружил в самом симе ,в настройках есть директ 10 -при использовании задействована графа с Intel по умолчанию(изменить как бы нельзя).При этих параметрах и получается молоко,но если снять галку ,в симе ,с директа 10 и перезагрузить ,то используется графа NVIDIA и все становится нормуль.В чем могет быть конфликт.Ведь по сути с директ 10 должно работать лучше.
Сообщение отредактировано Roma7820: 03 December 2015 — 14:31
а вам спасибо за умную подсказку