Бесконтактный Бой — Спорт и здоровье

Ага… Только ТТшный 7.62 пробивает тело человека насквозь в любой точке. Так что с останавливающим действием у него все в порядке. Ни один нормальный человек не устоит на ногах после сквозного ранения в туловище.

В горячке боя можно ранение вообще не заметить. Адреналин-с

Посмотрел про историю «бесконтактных единоборств»

http://beskontaktnyj…oy_Istoriya.htm

Если честно так издеваться над историей просто не красиво :sarcastic:

Бесконтактный бой по сути это психологические трюки..  Есть люди который этому подтверждены, а есть которые нет.. Как говорится все познается в критической ситуации в которой те же спецслужы предпочитают огнестрельное оружие ;)

Несколько моих бывших сослуживцев тренируются в центре у Кадочникова и на себе испытали действие бесконтактного боя.

Да круто и непонятно, но прикладного значения не имеет, так как нужно «настраиваться» некоторое время на конкретного противника. А может и вообще не прокатить, так как не на всех такое воздействие срабатывает.

Короче, просто взять и «поломать» любого человека нельзя.

…
Короче, просто взять и «поломать» любого человека нельзя.

Это верно. Вот тут наш гуру бесконтактного боя ловко бегает от кик-боксёра. Ничего похожего на те фокусы и близко нет, только б в дыню не словить:
http://www.youtube.com/watch?v=3NIxULhMGZA&feature=related

О те на. Афигеть :sarcastic:
Самый лучший вид бесконтактного боя — это бег. :sarcastic:

Это верно. Вот тут наш гуру бесконтактного боя ловко бегает от кик-боксёра. Ничего похожего на те фокусы и близко нет, только б в дыню не словить:
http://www.youtube.com/watch?v=3NIxULhMGZA&feature=related

А-а-а!!! Во ржака, я под столом!!!!

Это верно. Вот тут наш гуру бесконтактного боя ловко бегает от кик-боксёра. Ничего похожего на те фокусы и близко нет, только б в дыню не словить:

Практичность той или иной системы подтверждается во время теста в реальных условиях. Податливые партнеры и загипнотизированные ученики не лучший показатель практичности.

Кстати если серьезно покапаться в канонах истории можно обнаружить что безоружный бой был скорее всего неожиданной ситуацией нежели нечто практичным. До появления огнестрельного оружие единоборства концентрировались на использование холодного оружия, рукопашный бой был всего лишь как производная.

Самый лучший вид бесконтактного боя — это бег. :)

Бесконтактный бой это два мужика с пневматикой :)

Ученые доказали у дураков удача есть! :)

 

Но не долго :)

Все это правда.

НЛП давно применяется и дома и в офисе и в бесконтактном бою. Это так сказать утяжеленный вараинт.

Мой любимый прием — «разрыв шаблона».

Знаем мы все это НЛП, читали, владеем техниками, на самом деле не очень то эффективная штука. Я вот например заметил, что если ты девке не нравишься то никакое НЛП тебе не поможет. А разрыв шаблона это так-произвести впечатление..

А все таки бывают в жизни случаи когда кроме головы немаловажно иметь АПС под рукой…

Девке можно понравится даже если изначально мнение о Вас плохое, одной только невербаликой подстройкой под ценности а потом уже введением, насчет АПС верно подметили так можно любой шаблон разорвать и навязать новую модель поведения))

А лучше кошелек с деньгами и любая твоя..

7,62х39 рулит… В комплекте с АКМ :crazy: Бесконтактный бой гарантирован.

Импульсный удар.
<href>
Ну почему же только в 7ом веке до нашей эры, можно одержать психологическую победу над противником. Можно этого добиться и в 21. Например, напугав mixfigtера. Мужик реально испугался, что «убил» своего опонента.

«кошелек с деньгами» на деньги поведется но есть риск «возглавлять список спонсоров» , а нам нужно одержать победу над психикой девочки этим «бесконтактным боем» и овладеть ею полностью :acute: , а бедняжка будет думать что она сама поддалась Вам)) так что лучше: ум :)
Вот кто как, а я не верю в бесконтактный бой. И никакие ролики с ютуба, в которых сурьезный мужик в тельняшке пошаманив руками по воздуху, с легкостью выносит нескольких здоровых бойцов, меня не убедят.

Ну америкосов это впечатлило))))
Не сомневаюсь))

Интересно.насколько правдива его бесконтактная пощечина чуваку в кепке? )))