Мож кто еще не знает, но глобальная проблема уже решена:
Цитата
Сегодня, 8 февраля, президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что с осени этого года в стране будет отменен переход на зимнее время.
«Я принял решение об отмене перехода на зимнее время — начиная с осени текущего года. И даю соответствующее поручение правительству», — сказал Медведев на встрече с молодыми учеными и лауреатами премии президента РФ в области науки и инноваций за 2010 год.
ExtraPilot, on 08 February 2011 — 18:44, said:
Разрешите ссылку.
Нашёл.
Рад, очень рад.
Сообщение отредактировал Philipp: 08 February 2011 — 18:53
BAe-146, on 08 February 2011 — 19:08, said:
При перелете, или передвижении поездом (в отпуске) адаптация к новому часовому поясу у меня происходит быстро. Только в своем часовом поясе (где я живу всю жизнь) этот сраный час лично мне очень дорог. Зимой мне комфортно. Летом я до 9:00 полноценно работать просто не могу, спят мозги — хоть убей. И за все лето ни малейшего намека на адаптацию. Я летом готов на час позже приходить и на час позже уходить, но работа увы не позволяет. Всю жизнь мучался летом и с трепетом ждал осеннего перевода времени. Это-ж каким местом надо придумать отменить зимнее время? Итиихумать… Глобальная проблема решилась как у нас и положено… через задницу.
Сообщение отредактировал Gennn: 08 February 2011 — 19:25
Gennn, on 08 February 2011 — 19:21, said:
Логичней было бы оставить зимнее время, без перехода на летнее. Помню, лет 8 назад, в Эстонии так и было. Приезжаешь из Риги в Таллинн, а там на час раньше.
Сообщение отредактировал BAe-146: 08 February 2011 — 19:31
Jeka_M, on 08 February 2011 — 18:59, said:
Этот парень попугай известный. И полиция в Украине будет и отменит переход обязательно, только чуть позже.
Jeka_M (08 February 2011 — 18:59) писал:
Не знаю как в России, а у нас логичнее было бы отменить переход на летнее время, т. к. астрономически зимнее время у нас правильное, а летнее — нет.
Я за отмену перехода, зачем издеваться над организмом.
Rifleman (08 February 2011 — 20:14) писал:
А нас уже) хотя мы совсем рядом.
Ил-86110 (08 February 2011 — 20:08) писал:
эка паренек, дурку неплохую видать дуешь? Медведев так-то время отменяет.
не еадекватных решенийСообщение отредактировал Ил-86110: 08 February 2011 — 20:08