В столичном регионе в очередной раз наступила жара. Так вот. Уважаемые москвичи и гости столицы, жара — это не повод нацепить плавки и в таком виде отправиться гулять по городу и ехать в общественном транспорте. Трусы-семейники, свисающее пузо и грязные ноги в шлепанцах «вьетнамках» смотрятся не очень эстетично в центре города (да и не только в центре), в автобусах и вагонах метро. Помните, вы находитесь в городе (столице нашей Родины, между-прочим), одевайтесь прилично.
http://zyalt.livejou…79.html?#cutid1 (ну тут в основном гости столицы)
yroman, 28 June 2010 — 17:27, сказал(а):
Я гостей с юга в расчет не беру, очень много людей славянской внешности так себя ведут. Фотки по ссылке не очень это отображают, но других нет.
Holiday, 28 June 2010 — 17:31, сказал(а):
Помните — житель столицы потный мужик, без охлаждающей жидкости, в пиджаке, с брутальной мордой спускающийся в метро!
Есть летние брюки и рубашки с коротким рукавом, футболки в конце-концов. Разгуливать в метро с голым торсом в одних трусах и шлепанцах — не прилично.
PS: Европа меня мало волнует.
bar, 28 Июнь 2010 — 17:35, сказал(а):
Это хорошо. И это заметно, а меня мало волнуют люди с голым торсом и труселях (коих я в метро не видел ни разу) и такие топики, где их авторы показывают «ай какой я молодец» и «ай какие они быдло».
Помните — житель столицы потный мужик, без охлаждающей жидкости, в пиджаке, с брутальной мордой спускающийся в метро!
Сообщение изменено: Holiday (28 Июнь 2010 — 18:33)
bar, 28 June 2010 — 17:16, сказал(а):
Против девочек в бикини, надо думать, возражений не будет… :sarcastic:
freefrog, 28 June 2010 — 20:39, сказал(а):
Ну, на самом деле, тоже (ну очень сложно это сказать :sarcastic: ) неприлично.
Кстати, например, сочинцы очень отрицательно относятся к разъездам в купальниках в общественном транспорте.
bar, 28 Июнь 2010 — 17:35, сказал(а):
PS: Европа меня мало волнует.
Да это проблема. Отсутствие кондиционеров в транспорте — не проблема. Правильно одетые, но «душистые» бомжики — не проблема. А мужик в труселях или шлепанцах — проблема, что «даже кушать не могу»…
foxtail, 28 June 2010 — 20:58, сказал(а):
Ну давайте все опускаться до уровня бомжей.
bar, 28 Июнь 2010 — 21:03, сказал(а):
Бомжей в шортах не видел, сорри. Регулярно вижу и другие примеры, когда едет менеджер или чиновник мелкий в галстуке, в руках пиджачишко, блюдет дресс-код и истекает потью. Смотрится странно несколько.
Может проблема не в шортах, а в жаре? Я ее тоже не люблю. 🙂
Paulsoft, 28 Июнь 2010 — 21:20, сказал(а):
Счастливые, вам можно, а москвичам вот нельзя, не прилично, есть мнение. 🙂
foxtail, 28 June 2010 — 21:26, сказал(а):
Есть мнение, что я не писал про галстуки и пиджаки. Также есть мнение, что в Москве полно зон отдыха (например серебряный бор), в которых очень даже прилично носиться в трусах и шлепанцах.
TenderCat, 28 June 2010 — 21:45, сказал(а):
Нет, нечем. Мне, вероятно надо еще написать на inux.org.ru? При чем тут СССР? CCCР давно нет.
Сообщение изменено: Paulsoft (28 Июнь 2010 — 22:21)