Какие книги почитать?

Приветствую всех!Я собираюсь уезжать на отдых,к сожалению на поезде 🙁 ехать долго(5 суток).И хочу купить книги про авиацию почитать в дороге и не только!что вы можете посоветовать?какую книгу взять?желательно про гражданскую авиацию.заранее спасибо!P.S. книги Василия Ершова я прочёл все

Ответов: 9

smokie (25.06.2009 19:08) написал:

Артур Хэйли — Аэропорт, а также ВПП 08

Полностью согласен со smokie, Артур Хейли, прочитаете на «одном дыхании» 500 стрниц., позавчера прикупил, сегодня уже почти дочитал, из за этой книги на работе не работаю :boast: ,))))
Советую»!!!!!

Можно взять РЛЭ какого-нибудь самолета, и полистать.

Артур Хэйли — Аэропорт, а также ВПП 08

про РЛЭ я тоже думал уже..а кто нибудь знает,оно продаётся?у меня естественно РЛЭ на компе есть,просто нет возможности распечатать(

ооо….. я тож задавался таким вопросом тем летом….
в дороге читал «сталкера» , а на базе отдыха — ФАП ОРС

(в онлайн после этого правда так и не вышел… )

А книга под названием «Красноярская школа лётного мастерства» только в электронном виде существует?…господи,что ж взять то???? :help:

Прошлым летом для таких целей взял книгу (правда в электронном виде) А.Ю.Гарнаева «Аэроузел-2» . Не пожалел — написано интересно. Кажется издавалась в печатном виде, попробуйте поискать.

This post has been edited by ReDut: 26 June 2009 — 13:21

Большое спасибо всем откликнувшимся!

Валерий Хайрюзов. «Приют для списанных пилотов», повести и рассказы, изд-во «Молодая гвардия», 2004