Всем привет!
Собираемся поехать в берлин в июле дней на 6-7.. хочется найти отель не очень дорогой, но что б и не в дыре как в народе говорится =)
Подскажите кто знает…
Спасибо
Хотелось бы не долеко от центра конечно.. реально найти подешевле ?
А квартира чем не устраивает — дешево, места много, а за завтраком в булочную.
motel one, и дешевле, и рядом с центром. Т.е. в центре.
Относительно недалеко от центра. Сам там жил, отель чудный. От 69 евро…
ILA Berlin 2010. 8-13 июня.
В Берлине можно в любое время года заняться любимым берлинско-народным видом спорта: переворачиванием мусорок и поджиганием машин. Или же еще вот молодежное мероприятие: приехать в район Кройцберг и выйдя на улицу орать «Scheiß Kanaken!»
Сообщение отредактировал EddB: 04 June 2010 — 23:22
Ваще — то молодежь как раз и притягивает в Берлин…кто такой бред пишет? Скорее в МСК с тамошними ценами!
В общем, приедешь — стучи мне.
Ну потсдам(если не надолго) или Гамбург.
Дешевле Этапа вряд ли что-то есть. 35 евро или что-то тио того, независимо от того, одиночка, вдвоём или даже втроём. Но в дополнение к Этапу лучше иметь машину: с парковками у них в Тимбукту полный порядок, а до ближайшей остановки (неважно чего) — километр.
Два года назад ночевали в Аркоре (он называется «Тегель», но от Тегеля ещё пара километров). Цена где-то на уровне 60 евро, метро под боком, сам отель ОК.
Дрезден.