Пример Полёта На Ил-18 — Проект Ил-18

Очень здорово что работы по данному ВС возобновлены, а вот интересно не планируется ли выхода статьи с примером полёта на Ил-18 как у РТ154, а именно с примером использования штурманского оборудования, а то у меня лично ума хватает только на АРК да РСБН и то безо всех примудростей изложенных в прилагаемых к самолёту данных по навигации(главы из книги Кораблина)


Ответов: 8

http://www.avsim.su/…?showtopic=8013
В планах — РЛЭ для Ил-18. По срокам пока ничего сказать не могу.

Приветствую форумчан!
Я в симуляторах новичек, но с удовольствием сейчас осваиваю полеты на Ил-18. К сожалению, столкнулся с дефицитом информации для быстрого вхождения в тему (ака татуриал) — например, таким. Хорошо, что документация, идущая с моделью, позволяет поднять машину в воздух.
Потому вопрос: будет ли востребована статья, аналогичная приведенной, но применительно к коробочке на Ил-18? В картинках (примерно как тут) будут описаны основы работы с автопилотом АП-6 и заход на посадку по системе БСУ-ЗП в автоматическом режиме. Кстати, этих данных вполне достаточно для «серьезных» полетов с сопровождением УВД.
Спрашиваю потому, что потратить пару вечеров на оформление вещи, которая никому не понадобиться, жалко — время можно потратить продуктивнее. :)

Очень здорово что работы по данному ВС возобновлены, ….

Давно?

Очень здорово что работы по данному ВС возобновлены, ….

Давно?

Три года назад.

Три года назад.

А сейчас эти работы ведуться?

Не знаю. Вот последнее что есть.
С РЛЭ для Ил-18, практической аэродинамикой и конструкцией могу помочь :)
Главное чтобы самолет залетал по-нормальному и бортовое оборудование нормально работало

Сообщение отредактировано kolpakov_79: 02 October 2009 — 01:41