Выбираю для себя сеты неба, наделал скринов и подумал, что они могут быть полезными для многих. Пробовал текстуры REX 4 Texture Direct, Navids 3 версии, Археоптерикса 4 версии с вариациями. Итак, сегодня Утро в исполнении REX.
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Названия сопоставьте сами, они идут по порядку, я просто брал текстуры из папок REXtexturesSkiesSky_Day**HDR
Продолжение следует.
Ждём Серёж продолжения, пока ничего такого
Не надо продолжения. Бессмысленная ерунда.
http://www.avsim.su/…lour-59463.htmlсеты неба и рексик не нужен
Это тоже будет, просто я начал с рекса.
Дело в том, что я хочу собрать для себя набор из 10-ти сетов, чтобы использовать заложенную в симулятор возможность использовать 10-ти дневный цикл смены сетов.
Вот и подбираю коллекцию. Ну а уж раз скрины на харде лежат, то решил выложить, мало ли кому пригодится.
Господа у вас уже паранойя ,небо всегда разное, нет идеала тем более нарисованное ни когда не станет настоящим потому ,что не хватает дуновения ветерка ,шелеста травы и деревьев , щебетания птиц наконец.
Нет, вы просто занимаетесь ерундой засоряя форму информационным мусором.
Ну, это как фломастеры. Хотя не понимаю, почему не устраивают дефолтные сеты. Наверно, потому что это слишком просто и ничего настраивать не надо.
Как там скрипт, который в реалтайме меняет сеты, поживает? Или как всегда, то времени нет, то не с той ноги встал? Это же не информационный мусор
Отлично поживает. Работает на ура!
Если такой скрипт не завязан на реальную погоду, то смысла в нём нет. Если же кто напишет свой фришный погодник + скрипт к нему, меняющий сеты «на лету», готов поучаствовать — нарисовать сеты под различные погодные условия с сезонными и утренне-вечерними нюансами.