Киев. Майдан. Украина — Политика

http://korrespondent…-krasnoarmeiske

При всем известном отношении к нацгвардии и происходящему, дёргать вооружённого человека за ствол, провоцируя его на стрельбу — не самая умная затея.

А к кому присоединять собрались ВСЮ Украину? уж не к Донецкой Бандитской Республике ли ? :)

Когда перебьют турчиновских, аваковских, ярошевских, кАломойских, пиндосовских бандитов, будет нормальная, демократическая республика. Подожди. Немного осталось.

А если по правде, то такие как ты убили Украину. Её убивали в Славянске, Краматорске, Одессе, Мариуполе. Нет больше Украины. Есть фашляндия — территория фашистов.

При всем известном отношении к нацгвардии и происходящему, дёргать вооружённого человека за ствол, провоцируя его на стрельбу — не самая умная затея.

Нюанс в том, что он не столько дергал его за ствол автомата, сколько пытался его отобрать. Может боец и непреднамеренно выстрелил.

При всем известном отношении к нацгвардии и происходящему, дёргать вооружённого человека за ствол, провоцируя его на стрельбу — не самая умная затея.

Да это так.
Возможно народ все еще не может осмыслить происходящее (и я в том числе) с другой стороны почему бы этим уродам не использовать в толпе средства по проще, газ, дубинки, резинки в конце концов, ведь ясно что там будут гражданские, даже овощь (кстати где оно, что-то не слыхать?) не дошел до такого. И теперь сквозь призму времени все более отчетливо становится ясно кто мог стрелять по майдану.

гинекологи, мля :sarcastic: :sarcastic:, евровидение…С кем воевать то ? Генералы-бабы гинекологи, солдыты-пидоры/гомосеки. Во млин  :sarcastic:

Очень, очень опасно недооценивать своего противника.

Предварительные итоги Референдума.

 

54713_600.jpg

 

В Донецкой Народной Республике явка на Референдум составила 75%. 89,7% избирателей проголосовали ЗА независимость Донецкой республики.
В Луганской Народной Республике явка на Референдум составила 81%. 90,53% избирателей проголосовали ЗА независимость Луганской республики.

 

 

 

Донецк и Луганск сегодня освободились от нацистского Киева и бандеровской «единойУкраины». Это великий день, важный исторический момент. Именно с этого дня начался демонтаж уродливого и искусственного государственного образования Украина. Это государство пережило свой срок на целых 23 года. И хорошо, что хоть сейчас начался процесс освобождения людей — настоящего народа Юго-Востока.

Киевские «свидомые» каратели сегодня в Красноармейске даже убивали людей около избирательных участков, чтобы сорвать Референдум.

Киевские нацисты боятся воли народа, они боятся голоса народа — и им в голос подвывают «свидомые патриоты» в Facebook и на форумах укроСМИ. Потому что их национальная идея оказалась фикцией, мифом, ложью. Никакой «единойУкраины» больше не существует — да и никогда не существовало.

Но киевские каратели не смогли остановить Народ. Настоящий Народ, а не оболваненное и трижды купленное стадо, которое прыгало на майдане и убивало ребят из ВВ и «Беркута».

Народ Луганска и Донецка дружно и массово ушёл из Украины. Как там любят говорить «свидомые»? «Чемодан, вокзал, Россия»? Вот жители Луганска и Донецка взяли чемоданы, взяли вокзалы, поля и леса — и ушли из Украины.

И это только начало…

© http://da-dzi.livejo…com/219182.html

 

 

Параллельно так называемое «правительство» Украины проводило «референдум» про «единую Ураину». Это выглядело так:

 

BnXcLBMIgAEOHeO.jpg

 

Цитаты из «правительства»:

 

По состоянию на 14.00 свыше миллиона жителей Донецкой и Луганской областей проголосовали на референдуме (территориальном опросе) «За мир, порядок и единство с Украиной!».

По данным члена ЦИК Дмитрия Ткаченко, в Донецкой и Луганской областях открыты 37 участков.

 

Давайте немножко посчитаем. Это для тех баранов, которые безоговорочно верят украинским «официальным» источникам как бы «информации».

За пол-дня на 37 участках проголосовало «свыше миллиона». Это 27000 человек на один участок. Это 4500 человек в час.

 

Это 1,25 человека в секунду. На один участок.

 

Пламенный привет, балбесы. Больше читайте свою крысиную «прессу» и свою придурошную «избирательную комиссию».

 

 

Всё! Кончилась единая Украина! И прикончили её майданутые!
Своим высокомерием, своей  наглостью, своей тупостью и ленью!
Никто и ничто не мешало Украине повторить путь Белоруссии!
Никто не заставлял плевать на память своих предков!
Жили бы и сейчас самостийно, но в дружбе с Россией!
Но сало вместо мозга и идиотские ненаучные фантазии сделали своё дело!
Майдауны! Поздравляю вас! Вы сами уничтожили своё государство!
Как вы там поёте?

Ще не вмерла України…

Переписывайте слова! Вмерла!

© http://summer56.live…com/105654.html

 

 

Кто следующий?

Поздравляю всех проживающих в ДНР и ЛНР! Это победа, это первый шаг по освобождению Украины от чумы. Мир вашей земле, будем помогать по мере сил, все у вас получится.

С победой вас, Донбасс! Харьковчане и одесситы — ваше слово. А там, глядишь, и Киев проснётся. И сбудутся слова Скунса:

К кому присоединять? К Родине, сынок. 

 

85642.jpg

 

Кто следующий?

Alaska  :sarcastic:

Alaska :sarcastic:

А на хрена нам нужна эта изнасилованная земля? Следующими на присоединение к РФ должны быть Беларусь, Прибалтика, Казахстан и Туркмения.

А на хрена нам нужна эта изнасилованная земля? Следующими на присоединение к РФ должны быть Беларусь, Прибалтика, Казахстан и Туркмения.

.

А на хрена нам нужна эта изнасилованная земля? Следующими на присоединение к РФ должны быть Беларусь, Прибалтика, Казахстан и Туркмения.

 Зачем?

Хунтовский прихвостень Тымчук стонет на всю вселенную:

 

 

г-н Ахметов не имеет никаких законных прав формировать частную армию.

 

Конечно же, создавать частные армии могут только «правильные» люди. Те, которые нравятся пану Тымчуку.

 

Batalon-Lyashko-388x206.jpg

 Зачем?

Согласен. Вот с Белорусией у нас всё более-менее хорошо в отношениях, хотя и «тёрки» бывают. Но зачем менять?

Следующими на присоединение к РФ должны быть Беларусь, Прибалтика, Казахстан и Туркмения.

Я не скажу за прибалтов, казахов и туркменов, но белорусов, на мой взгляд, вполне устраивает нынешнее положение вещей! У нас всё и так относительно благополучно! Безусловно, есть, что улучшать, к чему стремиться, но всё это никак не зависит от того, будем ли мы по-прежнему дружественными сотрудничающими соседями, или войдём в состав РФ. Да и порядок поддерживать проще в маленьком доме! :)

Что же он, этот Ахметов, раньше-то сидел? Где раньше был? Почему-же раньше не мог начать формировать вооружённые силы Новороссии? Теперь понял, что его шахты могут от него уплыть и начал помогать, занял позицию повстанцев.

Гад, блин! Типично пиндосовская позиция, как во времена Второй Мировой — открыть второй фронт, когда уже всё стало ясно.

Таки ДА!!! Пздравляю всех жителей Донбаса с проведенным референдумом и с ПОБЕДОЙ! Да, это ПОБЕДА, пусть и не полная, но но это  Ваша ПОБЕДА! Желаю Вам такой же стойкости и мужества, которое вы демонстрировали последнее время. Победа бужет за Вами!

:shok:

 

3f87d4fac29e.png

А на хрена нам нужна эта изнасилованная земля? Следующими на присоединение к РФ должны быть Беларусь, Прибалтика, Казахстан и Туркмения.

Они как-бы уже присоединились.

:shok:

 

3f87d4fac29e.png

Сон в дивную ночь. Особенно фермы разноцветные порадовали. И корабли которые стоят и везут не пойми что. Крепкие грибы однако.

Сон в дивную ночь. Особенно фермы разноцветные порадовали. И корабли которые стоят и везут не пойми что. Крепкие грибы однако.

Ога, а у кончиты и ляшко пидлятки подростают. Пердячий газ продается во все страны.

гинекологи, мля :sarcastic: :sarcastic:, евровидение…С кем воевать то ? Генералы-бабы гинекологи, солдыты-пидоры/гомосеки. Во млин  :sarcastic:

Это как в том анекдоте — ….это не просто пидоры, это боевые пидоры! А если кроме шуток, то например, в армии Александра Великого тоже мужеложство сплошь и рядом процветало, однако это не помешало его армии завоевать пол мира.

Боже упаси, я не пропагандирую гомосятину, привёл просто пример. Никогда не недооценивай своего врага!

Это как в том анекдоте — ….это не просто пидоры, это боевые пидоры! А если кроме шуток, то например, в армии Александра Великого тоже мужеложство сплошь и рядом процветало, однако это не помешало его армии завоевать пол мира…

…завоевать и трахнуть! :sarcastic:

Оффтоп закончил.