Киев. Майдан. Украина — Политика

Кстате, есть небезосновательные подозрения что в этой пресловутой «Небесной сотне» были люди далеко не большого ума, а именно с говном в голове, так что наверное правильно будет именовать их «Говносотней Майдану», ящитаю это будет более правильно и более справедливо. :russian_ru:

На счет говна в голове полностью согласен. А вот о погибших у мну как-то язык не поворачивается так, при всем моем неуважении к ним.
Но вот реальную «небесную сотню» могу продемонстрировать :) :
01ec34bf2eae0d650ecf362e4b151d03.jpg
Сало уронили…

Павел.

 

Как я вижу, на вопросы ты опять не ответил. А как обещал! Короче говоря, Павел, ты полный и окончательный лжец. Посему не вижу никакого смысла спрашивать тебя о чем-либо еще. То сало, которым забита твоя голова, неспособно думать. Одно лишь жалко — твою дочку. Не повезло девчушке с папаней.

 

И еще: очень хорошо заметно, как ты опустошил очередную бутылочку. Начал более-менее нормальной риторикой (хотя и не по делу), а закончил лозунгами и видосиками. С каждой рюмкой писал все более бессвязно. Незавидна твоя судьба, незавидна судьба страны, у которой такие «граждане».

Обязательно. Хочется на фотографиях показать западный город Украины с бандерами, шухевичами, правым секатором, и вечным огнем на 9-мая. И этим самым, хочется показать, что люди научились жить вместе, понимать друг — друга. И где рядом с Вечным Огнем будет стоять флаг СССР и Украины, флаг УПА и никто не будет унижать друг-друга.

Ты вообще не врубаешься чтоли?????????? Какой нахрен флаг УПА и СССР вместе у вечного огня????? И ты тут же говоришь, что никто не будет унижать друг друга???? Да ты только что, своими словами унизил память ветеранов, ты унизил всех нормальных людей!!!

0_9706c_86ae8725_XL.jpg

Добрый всем день!

Не смог удержаться и не написать.

Вчера прилетел из германии был в г.Стендаль, общались за ужином с бельгийцами и немцами (после конференции), конечно Украину вопрос не обошел. Мнение мое одно. Пожое информационно Россия проиграла. Информация в западных СМИ любопытная, причем только тезисы (ни пояснений ни аналитики нет). Представили свершившиеся факты, С Украины сбежал заворовавшийся президент со всеми деньгами в Россию от народного гнева. Народ Украины в едином порыве выбрал новое правительство а оно не угодно Путину и И Россия начала войну против Украины. Захватили Крым, теперь стоят на границе с юго-востоком вот вот начнется вторжение, захватят всю Украину и Путин назначит нового президента. Народ Украины возмущен, и весь поголовно пошел в армию чтоб дать отпор врагу. ———— и все ,и больше не чего. В Европе переживают что газ подорожает (Путину нужны деньги на войну)———- еще раз повторюсь — и все , больше информации НЕТ. А сами европейцы не очень то и вникают. 

Кстате, есть небезосновательные подозрения что в этой пресловутой «Небесной сотне» были люди далеко не большого ума, а именно с говном в голове, так что наверное правильно будет именовать их «Говносотней Майдану», ящитаю это будет более правильно и более справедливо. :russian_ru:

Про погибших либо хорошо, либо ничего, неизвестно что у них было на тот момент в голове, доподлинно известно, что при нормальном сознании и в здравой памяти эти люди остались бы дома.

0_9706c_86ae8725_XL.jpg

Вот это уже не смешно… Кому понравится, когда хлам с горе-пилотами начнет с неба сыпаться?!

Очередная подборка аналитики. Местами чрезвычайно познавательно.

 
Уроки двоемыслия: метод монополии на критерий
http://lex-kravetski…com/486902.html
Отлично показаны двойные стандарты, есть размышления на тему того, что в такой ситуации делать Штатам.
 
Возможные ошибки
http://miguel-kud.li….com/66678.html
Анализ действий хунты, рассуждения о федерализации и ее последствиях, поднят вопрос о будущем Украины.
 
Последствия отключения газа Украине и персонально Киеву.

http://maydan-2014.l…com/551182.html

Несколько слов о том, насколько важен для Украины газ и что будет после его отключения. Радиоактивный пепел в Киеве — возможная реальность.

 

О «бедном» Меджлисе замолвите слово

http://colonelcassad…om/1558204.html

Что на самом деле представляет из себя «Меджлис» в Крыму и о его незавидной дальнейшей судьбе.

Ты вообще не врубаешься чтоли??????????

Да что Вы пытаесь штунде объяснить. Это бесполезно. Секта — она и есть секта.

Замечательный материальчег http://top.rbc.ru/po…14/920399.shtml

 

 

Михаил Ходорковский собрал в Киеве конгресс российской и украинской интеллигенции. Знаменитые журналисты, писатели и оппозиционные политики должны выработать за два дня работы «дорожную карту» примирения двух ныне разделенных стран. Это будет не так просто: участники успели разругаться на первой же сессии, посвященной свободе слова в России и на Украине.

 

Интересно, за чей счёт?

 

Через час после того, как чартерный самолет с участниками конгресса вылетел из Москвы в Киев

 

Ну и апофеоз:

 

Общественники из двух стран поставили перед собой задачу бросить вызов «государственной пропаганде, рисующей искаженную картину текущей политической ситуации». И обсуждая эту пропаганду, успели поссориться. На первой же сессии, посвященной свободе слова в российских и украинских СМИ, между присутствующими журналистами разгорелась яростная дискуссия. Украинцы упрекали русских в том, что «позорно работать в стране, где есть НТВ. Их коллеги парировали, что не могут взять штурмом «Останкино».

«Конференцией войну не остановишь, семинарами любовь не вернешь, – печально сказал модерировавший сессию журналист Павел Шеремет. – За ближайшие два дня нам, коллеги, придется выслушать много упреков от украинцев. Я считаю, что мы должны выслушивать их молча и извиниться».

После этой реплики московские журналисты обиженно покинули зал и пошли курить во внутренний дворик. «Лучше б я в Славянск поехал», – сказал кто-то из них.
 

Павел.

 

Как я вижу, на вопросы ты опять не ответил. А как обещал! Короче говоря, Павел, ты полный и окончательный лжец. Посему не вижу никакого смысла спрашивать тебя о чем-либо еще. То сало, которым забита твоя голова, неспособно думать. Одно лишь жалко — твою дочку. Не повезло девчушке с папаней.

 

И еще: очень хорошо заметно, как ты опустошил очередную бутылочку. Начал более-менее нормальной риторикой (хотя и не по делу), а закончил лозунгами и видосиками. С каждой рюмкой писал все более бессвязно. Незавидна твоя судьба, незавидна судьба страны, у которой такие «граждане».

 

Роман, какой же ты все таки подлец. Я ответил, если ни на все вопросы, то на большинство, по крайней, показал, как отношусь к ситуации, которая у нас происходит . Считай, обменялись любезностями.

Прихожу к мнению, что вас в этой ветке нужно оставить самих, обсуждайте как хотите, ерничайте, это ваше право. Вас все равно не переубедить, но тем больнее будет ваше разочарование, когда разрушатся ваши иллюзии. Фото я сделаю, как и обещал, что бы показать страшных западенцев. А так, общайтесь сами.

to Pavel_UKLU

 

…тем больнее будет ваше разочарование, когда разрушатся ваши иллюзии.

 

 

 

К сожелению не дают поставить + . Почитал как многим не нравится извращения украинского языка. И мне некоторые неприятны и непонятны. Они как-то повлияли на Вашу жизнь? Вот кто-то стал так говорить в Донецке? Вы не задумываетесь, что вопрос русского языка -это фикция? У нас , в Полтавской области с этим нет никаких проблем. А уж в Донецкой! Там проблема с украинским.  

Повлияло. Я последовательно из Александра в свидетельстве о рождении УССР (между прочим, написанном по тем временам на 2 языках, то есть украинский был в СССР вполне себе в правах) и на 2 странице паспорта Украины от 2000 года, стал Олександром на первой странице того же паспорта и Oleksandr в загранпаспорте Украины. Почему? Меня не называли никаким Олександром мои родители, даже в западных языках это имя значится с древних времён как Alexander. Нахера мне такая языковая полититка? Почему я должен за границей объяснять кому-то, что на самом деле меня зовут Александр? Мне заказывают билеты из-за границы, и постоянно делают ошибки, все заказывают билет на Alexander, хоть я и отправляю письменные данные паспорта. Нафига мне этот цирк? А ведь есть ещё Евгений — Evgen, Николай — Mykola и другие, у кого искажение ещё больше. Иностранцы просто не могут прочитать эти извращения.

Есть же умные головы в америке, блин…

 

  

 

А сами европейцы не очень то и вникают.

Не согласен за немцев :) Те, кто за темой следят, во всё вникают. Среди них лагерь тоже раскололся надвое, но объективных людей намного больше. Да и «простой народ» согласно разным соцопросам за последние 1,5 месяца не уважает ни санкции, ни поведение США, ни гонения на Россию (ибо всё это, кроме санкций, уже клише и европейцы помнят ешё и Ирак и Афганистан, есть даже такие, кто помнит Югославию).

Вас все равно не переубедить, но тем больнее будет ваше разочарование, когда разрушатся ваши иллюзии. 

Павел, ты до сих пор не понял, что здесь до тебя пытаются донести? Давай я изложу максимально просто и в обобщённом виде.

 

Какой Янык? Какая коррупция? Какие европейские ценности? Запомни раз и навсегда: революции — это разборки на очень высоком уровне. Разборки на внешнеполитическом уровне или(и) кучки людей, рвущихся к власти, или(и) стремящихся поделить власть, или(и) олигархов, или(и) делёжка богатств. А народ в этих революциях просто используют. Организаторам всей этой хрени глубоко насрать на коррупцию и т.п. Народ в руках этих сил — всего лишь инструмент. 70 человек в день там гибло, говоришь? Вон в некоторых странах при одемокрачивании гибли тысячами, и ничего…  

У вас там, да, вообще без палева… То ваши новоиспечённые постоянно визиты совершали, то Барама с Керри постоянно нервничали. А теперь вон, аж целый директор ЦРУ в Киев приезжал.  :sarcastic: Это жесть! Похоже, что там  дела совсем плохи. Видать у ваших новых хозяев что-то конкретно не получается. 

 

 

И если мы не можем, пускай это будут лучше американцы.

Если вы не можете, то за вас никто не будет этого делать. Ты всерьёз считаешь, что эти козлы заботятся о демократии, благе и процветании других стран? Угу, сейчас они всё бросят и начнут делать из Украины цивилизованную европейскую страну. Да вы им на хер не упали. 

ЗЫ: под козлами понимается не американский народ, а те, кто завязаны на их внешней политике. 

 

 

Так Путин Кавказ так зачистил, что десяти эшелонов с грузом «200», мало будет. И это чмо сейчас посягает на страну в которой я живу!

Путину пришлось расхлёбывать то, что натворил там его предшественник. А его предшественник плясал под дудку США. Задумайся над этим! Кстати, проблема Кавказа до сих пор не решена. Но это офф. 

Защищать , убивая 80% несогласных с Россией ?

Ну если за 4 месяца на майдане стало 20% адекватных это хорошо. К зиме я думаю больше 50% будет…

В соц. сетях пишут что рванули боеприпасы при погрузке в вертолет, в ап Краматорска.

Аэропорт под контролем ВСУ, но уже воображаю что напишут наши обмороки…
Upd:

Первый заместитель главы СБУ, руководитель антитеррористического центра Василий Крутов подтвердил информацию о том, что в Краматорске снайпером был обстрелян вертолет, находящийся на стоянке.
Об этом он сообщил на брифинге в пятницу, 25 апреля, передает Интерфакс-Украина.
«В Краматорске одним снайперским выстрелом был обстрелян вертолет на стоянке. Выстрел был произведен в бак с горючим», — рассказал Крутов.
По его словам, после этого произошел взрыв.
Крутов также сообщил, что в результате возникшего взрыва пострадал командир экипажа.
Он также подчеркнул, что остается опасность подрыва боеприпасов, которые есть в вертолете.

Мне под кинули Эксклюзивные фото снайпера:
a64190b07b6d51e61b9ea685473ca434.jpg

Паша УКЛУ, ты же лётчик!

Дыши воздухом, блин, мне тебя жаль…

Расскажи своей хунте, как надо пререстраивать страну после рЭволюции

Паша_УКЛУ, я сегодня выпимши… Наши войска, по твоим словам, вовсю орудуют у вас в Славянске, а в России пятница.

Лови песню, расслабься: ;)

В сегодняшней ситуации посвящается ещё и украинским лётчикам, летающим над городами Украины на боевой технике.

Вслушайся, там и про тебя:

 

Павел, ты до сих пор не понял, что здесь до тебя пытаются донести? Давай я изложу максимально просто и в обобщённом виде.

 

Какой Янык? Какая коррупция? Какие европейские ценности? Запомни раз и навсегда: революции — это разборки на очень высоком уровне. Разборки на внешнеполитическом уровне или(и) кучки людей, рвущихся к власти, или(и) стремящихся поделить власть, или(и) олигархов, или(и) делёжка богатств. А народ в этих революциях просто используют. Организаторам всей этой хрени глубоко насрать на коррупцию и т.п. Народ в руках этих сил — всего лишь инструмент. 70 человек в день там гибло, говоришь? Вон в некоторых странах при одемокрачивании гибли тысячами, и ничего…  

У вас там, да, вообще без палева… То ваши новоиспечённые постоянно визиты совершали, то Барама с Керри постоянно нервничали. А теперь вон, аж целый директор ЦРУ в Киев приезжал.  :sarcastic: Это жесть! Похоже, что там  дела совсем плохи. Видать у ваших новых хозяев что-то конкретно не получается. 

 

 

Если вы не можете, то за вас никто не будет этого делать. Ты всерьёз считаешь, что эти козлы заботятся о демократии, благе и процветании других стран? Угу, сейчас они всё бросят и начнут делать из Украины цивилизованную европейскую страну. Да вы им на хер не упали. 

ЗЫ: под козлами понимается не американский народ, а те, кто завязаны на их внешней политике. 

 

 

Путину пришлось расхлёбывать то, что натворил там его предшественник. А его предшественник плясал под дудку США. Задумайся над этим! Кстати, проблема Кавказа до сих пор не решена. Но это офф. 

 

 

Бесполезно он из этих:

 

aljarm.jpg

В соц. сетях пишут что рванули боеприпасы при погрузке в вертолет, в ап Краматорска.

Аэропорт под контролем ВСУ, но уже воображаю что напишут наши обмороки…
 

Та уже пишут. Авторы сих писаний много смотрели американских фильмов, где бензобаки от пуль взрываются   :sarcastic:.
А тут еще и керосин, который менее горюч. 
Дык вроде военные уже подтвердили, что где то налажали сами. 
Новые ордена укр. СМИ
f02b65b8a53c9dd86e3360ede6344919__380x.jpg

 

Мда…с такой «армией» даже войска РФ вводить не нужно. Эта «армия» сама себя накажет.

Ну ни фига себе!!!

 

 Бойцы народной самообороны украинского Краматорска утверждают, что это они подбили вертолет на аэродроме города в пятницу, сообщил РИА Новости по телефону представитель ополчения Краматорска.

 

«Сегодня, 25 апреля, на аэродроме в Краматорске (Донецкая область) взорвался военный вертолет Ми-8. По предварительной версии, взрыв произошел в результате обстрела из гранатомета, пострадавших нет. На месте работает следственная комиссия», — отмечается в сообщении.

Россия виновата: http://www.unian.net…ochevidets.html