Киев. Майдан. Украина — Политика

 Никто не в курсе, что  Россия на обращение Пономарёва ответила?  http://www.kommersant.ru/doc/2457054

Отобранное у ПС барахло
52c7a98850b566a8b7ce0b4f6f899208.jpg
MG удивляет
f581edfe96785a50312f92ff9e0efec6.jpg

Мало того, что даун, так ещё и дурака включил. Не знал он, что тут война! Интернета, радио, ТВ отключили чтоль??? К стенке урода — по законам военного времени!

Вот именно на эти шаги юго-восток морально не готов. А это очень охладило бы пыл всех майдаунов.

 

Интересные параллели: Советская Россия с 1917 года по 1941 год, т.е. 24 года потратила на восстановление после страшной разрухи гражданской войны, чтобы стать одной из лидирующих стран в аграрном секторе и машиностроении.

Этот же временной промежуток окраины. Результат: ошмёток некогда развитой (самодостаточной) республики с развитым аграрным сектором и машиностоением. Теперь влачит ничтожное существование, когда с её мнением вообще никто не считается, а героями государства стали педерасты. 

Может быть именно по этому возрастной ценз на въезде 16-60 лет. Педофилия однако.. герои, блин.

Вот именно на эти шаги юго-восток морально не готов. А это очень охладило бы пыл всех майдаунов.

Нужно себя перебороть. Потому, что если не ты, то тебя и твою семью…

Дорогой мой ты там был что говоришь про майдан гадость?

А что я там забыл ? У меня с головой в отличии от майданутых всё нормально.

Ну если думаешь что мы тут все гомосеки то приезжай в гости. Я как спортсмен с 9 летним бойцовским опытом с тобой сам разберусь, и еще 10 штук баксов за тебя получу. Welcome to Ukraine

Ты если такой «крутой » съезди на экскурсию в Донбас.

Жаль что эти призывы доходят только до нас, да мы это и так знали. А дойдёт-ли до них.. вот уж не знаю. Но очень хочется надеяться. Пока ещё хоть что-то осталось.

Больше интернет-боксёров! Больше!

А им что,  одного пидора-боксера мало?

Мало того, что даун, так ещё и дурака включил. Не знал он, что тут война! Интернета, радио, ТВ отключили чтоль??? К стенке урода — по законам военного времени!

Вот зачем, зачем, вы так распаляетесь? Вы же уже сами на садиста (смягчил) похожи: этого к стенке, того к стенке. Так дойдет и до обратного эффекта. Что мы станем действительно фашистами… По человеку же видно, что его увиденное и услышанное отрезвило, а вы его к стенке?

зы Зарекался сюда не лезть…. И вам советую..

Паша, опять врёшь, а зачем, неужели жить без вранья уже не можешь?

Сколько лет володя путин, руководит вашей страной?

Покажи мне где я сказал что ты коммунист?

Не обращайте внимание, просто на майдане опять начали раздавать траву.

Не обращайте внимание, просто на майдане опять начали раздавать траву.

 

Трава, травой, Сколько лет путин у власти?

Сколько лет володя путин, руководит вашей страной?

Четырнадцать с половиной лет. Слава Путину — Героям слава!

Сколько лет володя путин, руководит вашей страной?

 

10 лет, а что?

10 лет, а что?

 

Дмитрий, каких десять? С математикой плохо?

Четырнадцать с половиной лет. Слава Путину — Героям слава!

 

Леха, с какого перепаху 14 лет? :sarcastic:

Леха, с какого перепаху 14 лет? :sarcastic:

Ну всем известно, что Медвед чисто номинальный презик был. Поэтому Путлер сидит на троне уже 14 лет.

Смотри, это ваш презик, который держит у себя зека

Дмитрий, каких десять? С математикой плохо?

 

2000-2008 года + 2012-2014 года, в чем проблема Паша, или 8+2=15? :facepalm:

 

Ну всем известно, что Медвед чисто номинальный презик был. Поэтому Путлер сидит на троне уже 14 лет.

 

Паше не известно, Паша врет говорит что уже 15 лет! :sarcastic:

Смотри, это ваш презик, который держит у себя зека

Не зека, а законно избранного Президента Украины, которого признал весь мир и которого майдауны незаконно свергли, путём вооружённого переворота.

Собственно говоря, что плохого в долгоправлении? Лучше, когда меняются как перчатки, меняется огромное кол-во кадров, ломание работы предшественников и начинание каждый раз с нуля? В конце концов — одни наворовались, перспективы не интересуют, что будет после ухода. Пришли новые и так конвеером.

А вот сегодняшний Дрезден

 

Не обращайте внимание, просто на майдане опять начали раздавать траву.

Понимаете в чем беда…
Я с Пашей можно сказать, лично знаком уже не один год, и я до сих пор уверен что он отличный дядька, только наверное если с ним не говорить о политоте.
А тут получается сам себя пьяный дурень в клоаку загоняет. И знаете пропаганда творит чудеса: я уж с матерью своей успел пересратся (вплоть до того что «убирайся нах в РФ», а когда узал что она на короткий номер 565 СМС отправляла у меня совсем шаблон снесло.
Вот уж поистине в хохляндии нац. вопрос подняли! Дык подняли. И печалька в том что большинство обмороков таки не были в этой самой ненавистной России, не было возможности сравнить уровень жизни- так залетами.
(Паша извини но как есть, я тебе в лс отписал но тебе по барабану- а потом еще и возмущаешся)
И добавлю: ты Павлик говориш у Венгрию ездиил, дак вот я в РФ был, от Пскова до Адлера практической в каждой пырловке и задрищенске, в виду своей работы (Актером в детском театре на гастролях работал, а потом администратором) могу тебе сказать что люди там гораздо цивилизованней чем допустим в Житомире или Винницкой области. Уже далеко не 90ые. И живут они там по лучшей чем в том же Чернигове. А уж про Кубань и говорить не хрен где по сути те же хохлы, только во ни кто с Кубани в хохляндию не стримится.

С математикой плохо?

 

Паша:

 

Славик, Путин при власти больше 15 лет.

 

если учесть тот факт что Ельцин передал власть Путину с 31 декабря 1999 года, а по твоим словам «Путин при власти больше 15 лет», то по твоей математике логике выходит что на дворе… 2015 год? :shok:  :sarcastic:

А вот сегодняшний Дрезден

 

А вот сегодняшние Арабские Эмираты