Киев. Майдан. Украина — Политика

А тем временем- на западной Украине…..

Открытое обращение к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину от Премьер-министра Республики Подкарпатская
Русь.

Глубокоуважаемый господин Президент Российской Федерации!

Обращаемся к вам — Президенту великой страны, страны — которая облачена договорными обязательствами с нашей страной, не являлась и не является ангажированной на колониальное порабощение Украины, а наоборот, на её восстановление, стабильность и единство. Мы всегда чтим очень высокий уровень цивилизационных ценностей (образование, наука, занятость, стабильность и социальные блага для русинов) которые были принесены братским русским народом в Подкарпатскую Русь с осени 1944 года, и уничтожены на Украине за последние 22 года. Экстренность этого Обращения вызвана незаконным захватом власти националистами Галиции и в прилегающих к Закарпатью областях. В настоящее время над Закарпатьем, как последним западным оплотом Русского Мира, нависла опасность беспредела галицких националистов. Депутаты Закарпатского областного совета, купленные кланом прогалицких нацистов Балог, проголосовали 29 января 2014 года за упразднение законной власти Украины в Закарпатской области. Официально, действующая украинская власть и Конституция Украины с обеда 29 января 2014 года перестала существовать под Карпатами и автоматически вступает в силу неуничтожимый автономный статус Подкарпатской Руси. Очевидно, что власть в Закарпатье захвачена насильственно, под вывеской «несения демократических европейских ценностей и преобразований».

Началась гуманитарная катастрофа для русинского народа и всех жителей Закарпатья от рук галицких нацистов и местных коллаборационистов. Захватчиками официально все государственные органы правопорядка подчинены ими созданной так называемой неконституционной Народной Раде Закарпатья. Назревает возможная новая трагедия с массовым уничтожением русинов, как это случилось 100 лет назад в австрийских концентрационных лагерях смерти в 1914 году (Терезин, Талергоф) и в 1939 г. (лагерь Думен, близ Рахова). Подкарпатская Русь – земля, где сконцентрировано управление энергетическими узлами Российской Федерации и Украины насильственным путем перешла под управление клана Балог и их приспешников из Галиции. В этой ситуации Правительство Подкарпатской Руси, Русинская общественность, просит Президента РФ, в духе братских договоренностей с Украиной, (которой сегодня, по причине разрушения ее галицкими нацистами, почти нет), произвести миротворческую операцию, на краткий период – и возобновления досоветского статуса Республики Подкарпатская Русь.

Советско-украинское название с 26 ноября 1944 года — Закарпатская Украина. Наличие результатов референдума 1 декабря 1991 года, как политической воли нашего народа поддержать восстановление русинской государственности и заставило нас написать это обращение к Вам, господин Президент. Оно опирается на Решения 2-го Европейского Национального Конгресса Подкарпатских Русинов от 25 октября 2008 г., Акта провозглашения воссоздания Республики Подкарпатская Русь, избрания русинского национального Правительства Подкарпатской Руси и Решений Первого Всемирного Конгресса Подкарпатских русинов 25 04 2009 г. в чешских Пардубицах. Последний международный правовой Акт волеизъявления нашего народа в СССР – УССР – это Законный (согласно «Закона УССР о республиканских и местных референдумах» от 1991 года) местный референдум-плебисцит в Закарпатье 1.12 1991 года Уже 22 года результаты референдума — признанный Акт, легитимный документ, который выражает волю народа Закарпатья. Его поддержало большинство народа (на 76,8%), где юридически указано что «Закарпатье — специальная самоуправляемая территория, как субъект (международного права), не входящий в иные территориально-административные образования» — что значит — автономии в составе Украины. Сегодня русины края не хотят входить в состав такой Украины, где назревают галицкие нацистские беспорядки, угрожающие русинам этническими чистками. Мы, русины, как и все жители Закарпатья, имеем все международные правовые основания обратиться к Вам, господин Президент, для признания восстановленной государственности Республики Подкарпатская Русь, проведения на это время миротворческой операции и нейтрализации галицкого нацизма в Закарпатье. Миротворческая роль России в мире чётко прояснилась при решении сирийского кризиса. Верим, что миротворческая роль Российской Федерации на Украине будет также успешной и в интересах страны.

С уважением премьер министр Республики Подкарпатская Русь,
координатор Русинского Движения Пётр Гецко

Кроме того, Пётр Гецко обратился к русским объединениям Украины

Русинское Движение обращается ко всем Русским и прорусским объединениям и организациям Украины — давайте подниматься, иначе распоясавшиеся фашисты всех поодиночке задавят. Надо начинать, в любой форме, создавать нетерпимость к любому проявлению галицкого фашизма, физического, информационного, на уровне семьи, коллектива по месту работы, соседей по лестничной площадке, по подъезду. Все время постороннего наблюдателя проходит, настало время активных участников. Необходимо создать единую сеть сопротивления и координации действий, способную сдержать распространяющиеся по всей Украине метастазы. СКАЖЕМ ВСЕ ДРУЖНО — НЕТ ГАЛИЦКОМУ ФАШИЗМУ, В ЛЮБЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ, В ЛЮБОМ МЕСТЕ! ГАЛИЦКИЕБАНДЫ — ВОН ИЗ НЕГАЛИЦКИХ РЕГИОНОВ!

Мне интересно, а хватит ли у атамана «золотого запасу», чтобы и туда направить войска и авиацию для проведения борьбы с сепаратистами??? 🙂 🙂

Надо бы поддержать Русинов, и снять с них безъядерный статус, как минимум …..
Ну и там еще пару дивизионов С-400, если они сильно попросят….
🙂

Это дебил, своей смертью не умрет. :facepalm:

 

Орёт «Смерть террористам, смерть оккупантам» так пусть с себя и начнёт — убьёт себя об стену!

Это дебил, своей смертью не умрет. :facepalm:

 

 

Но с другой стороны , как я часто пишу его могут «заболеть» сердцем..

Он нужен ровно до того времени, пока актуален сброд для которого он рвет глотку на этом видео.

Как только потребуется   затормозить и вдруг он что не так сделает, то сразу сольют по быстрому. 

«Автобус продолжает преследование. Наши военные открыли предупредительный огонь из бортовых орудий»  :rofl:

А вот как всё было на самом деле. Но коменты укро.сми, это что-то! :rofl: 

Одно слово — педераст.

Вы так пишите, как будто это какой-то порок…

Вы так пишите, как будто это какой-то порок…

А что  педераст это достоинство ?

О как!

 

Олег, а чему вы удивляетесь, там сейчас не только 20 пиндостанцев из Блю Воты пропасть могут, но и целый батальон. :sarcastic:

А вообще, походу они просто в самоволку ушли, с хохлушками и горилкой. :sarcastic:

А вот как всё было на самом деле. Но коменты укро.сми, это что-то! :rofl:

Мдаааа! Тот ещё цирк! :sarcastic: Гонщики…пах-пах! Погоня! :rofl: 

А вот как всё было на самом деле. Но коменты укро.сми, это что-то! :rofl:

Казаки-разбойники какие- то …

:sarcastic:

Прикрепленные изображения

  • дождь.jpg

:sarcastic:

И еще забрасывают тухлыми яйцами…… :-))

А что  педераст это достоинство ?

 

Это болезнь, как сифилис или триппер, причем в довольно запущенной форме. :sarcastic:

Русские туристы посетили могилу бандеры

:sarcastic:

 

«от 3-х до 40-а БМД вырвались из окружения» — чиста на глазок прикинули. :rofl:

Загрузил Зело.Слушаю Евромайдан.Жители Донецка говорят, что «Республику» поддерживают только старики и уголовники.Как то так.

А вот как всё было на самом деле.     :rofl:
 

Вот ведь звери же они! То автобусом, копейкой и шестеркой 4 БМД с невинными десантниками гоняют, то Нивой танк так запугали, што он три раза глохнул, пока уходил от погони, застрял в грязи и вынужден был сдаться. Одно слово — сепаратисты_агенты_туристы, изверги, замаскированные под  толерантных жителей Донбасса! 

Видеодоказательство «г.Родинское самооборонцы ловят украинский танк»

 

 

 

 

ЗЫ: интересно, а если кому  нибудь, например в Донецке в лицо сказать, что он толерантный, сразу в репу дадут или дослушают?  

 

 

 

Вы так пишите, как будто это какой-то порок…

та не, просто слово прицепилось… 

Загрузил Зело.Слушаю Евромайдан.Жители Донецка говорят, что «Республику» поддерживают только старики и уголовники.Как то так.

Так может другой канал нужно слушать?:)

А тем временем- на западной Украине…..

Открытое обращение к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину от Премьер-министра Республики Подкарпатская
Русь.
 

 У нас, там есть агент ГРУ Павел УКЛУ. :sarcastic:

 

З.ы Сомневаюсь, что русины в Карпатах смогут голову сейчас поднять.

Так может другой канал нужно слушать? :)

Не, вражеское радио время от времени то же надо слушать.Позиция «повстанцев» мне понятна,а вот «патриоты» вызывают интерес.Аргументация и у тех и у других слабовата.С одой стороны орут-«фашисты и Бандеровцы»,с другой-«Путин окупант».Как то бедновато.

Моих ушей на долго не хватает слушать:)

ЗЫ: интересно, а если кому  нибудь, например в Донецке в лицо сказать, что он толерантный, сразу в репу дадут или дослушают?  

 

Видимо сначала дадут в репу и будут абсолютно правы, ибо нефиг иностранными словами народ оскорблять, а потом наверное захотят дослушать, но подозреваю что желание договаривать пропадет напроч. :sarcastic:

Видимо сначала дадут в репу и будут абсолютно правы, ибо нефиг иностранными словами народ оскорблять, а потом наверное захотят дослушать, но подозреваю что желание договаривать пропадет напроч. :sarcastic:

Наш главный пидар Алексеев,хотел провести гей-парад в Севастополе.Отказ пришёл на 2-х страницах.

Гляньте, как причмокивают янкам! Прям с проглотом! Вася заценит палюбэ!

 

А кто там минусит? :) минусите сколько угодно, мне не жалко. Только не забывайте, что при этом вы и себе минусы ставите! :sarcastic:

Только вот это видео очень отчетливо дает понять, что юные революционеры ради кредита готовы пожертвовать даже самым сокровенным — символами государственности! Отчего-то очень напомнило Грузию при Саакашвили, когда они просили в американских визах писать не Gruzia, а Georgia. Зе Нью Гавермент оф Юкрейн, смотрю, той же дорогой идет! :)


Погнали хлопцы окупантiв :D

По поводу Краматорска и БМП.

Инфа почти из первых рук (лично разговаривал с человеком, который общался в Крамахе с экипажами 6-и БМП, сдавшихся утром), но за абсолютную достоверность, ессно, не поручусь.

 

Ребятки те не попали в окружение, а сдались сами и перешли на сторону Самообороны Донбасса.

Это срочники из Днепропетровска, которых заставили выдвинуться к нам под угрозой тюремного срока до 5 лет за дезертирство, в случае отказа воевать против «сепаратистов». 

Жалуются, что их два дня не кормили ничем, даже сухпайками. Но, возможно, просто расчет на сердобольных бабушек с краматорского базара, которые их активно подкармливают (машины стоят возле рынка). :)