Большей части политического бомонда Авсима известно, что Лужков на днях напрямую схлестнулся с президентом Медведевым. И публично высказался так, что еще никто не позволял. А в выходные наши ТВ пропагандисты вдруг открыли людям факты, про которые не знает только человек, живущий в таежной избушке. Конфликт достиг точки кипения. Собственно то, что дедушке в 75 лет уже и так понятно, но кто его сливать будет, Дмитрий Анатольевич заработает на этом политические очки сейчас. Или Владимир Владимирович укрепит свой рейтинг перед президентскими выборами 2012 г.? Хватит ли Медведеву аппаратного духа и возможностей отправить пасечника на покой в самое ближайшее время?
Сообщение изменено: Kostya_Myachin (13 Сентябрь 2010 — 14:32)
Kostya_Myachin, 13 Сентябрь 2010 — 14:31, сказал(а):
Не хватит, ибо Дима — номинал. Как английская королева. Если смог бы, давно бы отправил в отставку. А все эти заказанные Кремлем фильмы и телепередачи выглядят, как детский сад. Но здесь самое интересное как раз расклад Медведев vs Путин.
Мне вот что интересно, его просто так сместят или уголовное дело какое-нить под это подведут?
Rifleman, on 13 Сентябрь 2010 — 15:09, said:
Угу.. кольцевых вокруг перьми понастроит…
Rifleman, 13 Сентябрь 2010 — 15:09, сказал(а):
У вас в Перми есть что продать? :sarcastic:
Likvidator, 13 Сентябрь 2010 — 15:54, сказал(а):
Офф
Города «Перьмь» не существует. Существует город Пермь
Rifleman, 13 Сентябрь 2010 — 15:09, сказал(а):
Не жалко ли свой город ???
Carcharias, 13 Сентябрь 2010 — 15:35, сказал(а):
Для поднятия рейтинга после применения мер к последнему.
Петрович, 13 Сентябрь 2010 — 15:17, сказал(а):
Мне вот что интересно, его просто так сместят или уголовное дело какое-нить под это подведут?
Скорее всего на жену уголовное дело , а этот как соучастник пойдет 🙂
Сообщение изменено: hartman (13 Сентябрь 2010 — 16:09)
Ту154М 85123, 13 Сентябрь 2010 — 16:11, сказал(а):
дёргаются ещё :sarcastic:
Ну чем бы дитя не тешилось
Был один аллигатор МИША !!! теперь в читинской области тапочки шьет
Сообщение изменено: hartman (13 Сентябрь 2010 — 16:15)
Понимаю, что это inosmi, но всё-таки статейка в свете обсуждения может пригодиться.
hartman, 13 Сентябрь 2010 — 16:03, сказал(а):
А что жалеть, у нас всё равно ничего нет :sarcastic:
дёргаются ещё :sarcastic:
Ну хорошо, москвичи «проголосовали» в прошлом году за ЕдРо почти единодушно (а мы знаем как на самом деле), которая утвердила мэра, их чуть-чуть поубеждали, они поломались и сказали, да, Лужок нам больше не нужен 🙂
Мне все равно думается, что его уберут в ближайшую неделю-две. Хотелось бы в это верить. Иначе Д.А. просто супер ясно покажет, что он политический инвалид. Сказать может, а сделать нет. Это как публично проиграть спор для 100 миллионов человек (тех, кто ТВ вообще смотрит).
Сообщение изменено: Kostya_Myachin (13 Сентябрь 2010 — 16:26)