Мужская футболка.
Размеры XXL, XL, L, S. 100% хлопок, плотность 155-180 гр/м², лайкровые нити в отшиве воротника.
1000 рублей.

Женская футболка.
Размеры XL, L, S. Стрейч. 93% хлопок, 7% лайкра.
1100 рублей.

Все стиркоустойчиво, как футболка, так и полимерная печать, более чем.
По ходу вопроса — есть и с таким шрифтом:

Легко можете заиметь себе такую, пишите в личку. Кстати, разрабатывается еще один дизайнерский вариант футболки с этой надписью, скоро покажу. Ну и другая авиасувенирка на подходе.
По доставке: в пределах Москвы и Питера возможна курьерская доставка стоимостью 100 рублей, уж извините. В регионы — «Почта России», оплата либо наложенным платежем, либо по договоренности электронным баблом. Стоимость пересылки «Почтой России» также составляет около 100 рублей.
Сообщение отредактировал AviaGifts: 20 October 2009 — 16:46
GORYNYCH (20 October 2009 — 15:46) писал:
Запросто. Вам на стрингах? Какой размер?
Друзья мои, да, бизнесов таких дофига и больше, согласен. Как я говорил, футболки этого тиража остались от некоего мероприятия и распродаются практически по себестоимости. А дальше больше — например, кого нибудь интересует настольная метеостанция, оформленная под Garmin-530?
denn-ru (20 October 2009 — 16:07) писал:
Есть и печать таким шрифтом (кстати, на Arial классический похоже), вопрос «оригинальности» не готов обсуждать, шрифт делали по аналогии с трафаретными на чехлах, народу нравилось. Так что все реально.
AviaGifts (20 October 2009 — 16:13) писал:
Ленточки с МАКСа:
Ок. Некорректно я выразился, «оригинальный» от Цессны (слева)
Отправил в личку.
Сообщение отредактировал denn-ru: 20 October 2009 — 16:38
/з.ы./ мэйд ин Сальвадор
/з.з.ы./ на трусах, кстати, хорошо выглядит. Фото не приложу, т.к. подарил…