Кольцово (Нужна помощь) — О фотографировании и споттинге

Написал в топике Реальная авиация-аэропорты,там молчат думаю тут поможат.

Вообще есть такой вопрос и объясните на сколько это реально!

У меня есть группа (музыкальная) и хотим снять клип на песню,в песни есть строки про самолеты и так как на этом сайте уже 4 года,знаю что в Кольцово есть стоянка старых самолетов.Тем более их сейчас списывают ТУ-154.

Если ближе к сути то хочется снять пару моментов на крыле самолета или хотя бы около него , а в идеале на конце ВПП при взлете самолета (ну это уже бурная фантазия) ну это было бы в идеале. :rolleyes:

Есть ли кто-нибудь из персонала кто может помочь в этом,что бы мы приехали минут за 20 все сняли поблагодарили(там уже договоримся) и со счастливыми лицами поехали домой. :)

P.S. Я не прошу не кого осуждать и говорить,»А самолет тебе не купить , что бы ты еще полетел в нем ,а может тебя еще за штурвалом на пролете низкой высоты что бы было видно как ты всем ручкой машешь!» и типо такого бреда :facepalm: .

Я спрашиваю вполне серьезно , и возможно ли это,очень надеюсь , если кто то поможет мне в осуществление этого проекта. :bye:

Спасибо всем кто поможет , так же может спотеры подскажут с какой стороны можно близко сняться , как не вам это знать где лучше и ближе просматривается ВПП :preved:

Ответов: 3

поможат, поможат.

Юноша — такие вопросы решаются через ПРЕСС-СЛУЖБУ аэропорта Кольцово!
На полосу вас никто не пустит — даже на 2 минуты. А вот на перрон — могут.

Только с вас скорее всего денег попросят… реалии современной жизни…

И да — лазить с барабанами и гитарами по крылу самолета — не самый лучший ракурс :) я бы даже сказал наоборот…

Сообщение отредактировал RAID: 20 Март 2012 — 06:56

Вообщем позвонил в пресс службу Кольцово,сказали на сьемку самолетов Уральский Авиалиний требуется разрешение,звоните им.Я позвонил,сказали прислать запрос.Вообщем надо грамотно составить запрос , какие цели на сьемку , на какое время  вообщем тонкостей много.А потом заявку в Кольцово такую же,на допуск в зону аэропорта .
Думаю все получится , буду отписывать продвижения.Так что кому интересно ,коментируйте.

Z25Team  Спасибо что подсказал.

Интересно! обязательно отпишите! а то мы планируем там оффспоттинг летом делать :)
так что — пишите контакты,, не жадничайте :)