Сегодня,31 мая под Ростовом-на-Дону(станица Ольгинская)состоялось замечательное авиамодельное шоу.
Удивило огромное количество желающих посмотреть на радиоуправляемые модели-копии,как самолетов,так и вертолетов.Движки в основном-традиционные-калильные,была одна модель с бензиновым двигателем,несколько электролетов и две прекрасные модели с ТРД.Фото много ,но не знаю как их вставлять-я их уменьшил менее 250 кб,
но,как я понял-250 кб-это размер всех прикрепленных файлов.
Прикрепленные файлы

Да, но в каждом сообщении. В своей теме нажимайте «Ответить» и вставляйте новое фото. Было бы очень интересно посмотреть на все.
На моей памяти-это впервые в таком масштабе-катали желающих(за бабки,наверное)на вертолете и на мотодельтоплане,ракету запустили.За месяц до шоу уже была реклама в городе и в газетах и на радио.
Если кто знает-подскажите-фоток море а запихнул только одну и больше вроде нельзя.
IMG_0922_copy.jpg ( 194.33 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
IMG_4422.jpg ( 42.07 килобайт )
Кол-во скачиваний: 2
а этого гиганта так и не увидели в полете:

IMG_4442.jpg ( 120.46 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
Симеры катались на Робинсоне:

IMG_4393.jpg ( 75.18 килобайт )
Кол-во скачиваний: 2
Сообщение отредактировал Valek777 — 2.06.2009 09:26
И звук,и динамика ,и скорость под 300 км/ч.Мы с супругой(которая всегда двумя руками за подобные мероприятия)
к сожалению, стояли напротив основной трибуны и самоли крутили пилотаж над нами.
IMG_0793_copy.jpg ( 175.71 килобайт )
Кол-во скачиваний: 3
IMG_0886_copy.jpg ( 179.87 килобайт )
Кол-во скачиваний: 2
IMG_0958_copy.jpg ( 200.37 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1