Flighsim Comander

Помогите! установил Flightsim Comander, а при его запуски вылезает вот такое сообщение!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Безымянный.jpg

Ответов: 9

bossound (24 February 2010 — 09:57) писал:

Для начала запускаем Флу сим датабайс манагер . указываем путь где находиться симулятор и производим апдейт базы портов в симе. Затем запускаем уже ФС Коммандер и вуаля работает.

А где взять этот Флу сим датабайс манагер?

Изображение

картинку взял тут 😉

Для начала запускаем Флу сим датабайс манагер . указываем путь где находиться симулятор и производим апдейт базы портов в симе. Затем запускаем уже ФС Коммандер и вуаля работает.

Спасибо! Всё заработало!

старт-программы-аэрософт-фскомандер

Всем привет!

Вот решил по эксплуатировать эту прогу, но возникло ряд вопросов:
1. Создаю влан полета допустим «UUDD BITSA CTR38 LUKOS CTR76 GOTMA CTR68 ARSEP CTR69 UM CTR07 AR B239 AJ R369 DB B964 KOLPI ULLI«,выбираю крафт (в данном случае PMDG MD-11 CARGO). в Домодедово самолет ставлю на гейт W124 грузовой трап. сохраняю план полета «в том числе и в папку Flight Simulator Files», нажимаю во кладке GPS «Cjnnect to FS» после этого самолет перемещается на ВПП (это видно на схеме в FS Comander). Подскажите пожалуйста как это можно вылечить, а то уже 3 дня бьюсь пробую по всякому разному и ничего не получается (один раз получилось только не понял, как это сделал)
2. Ну второй вопрос касаемо загрузки плана полета из FS Comander в FMS от PMDG. В настройках сохранения галка, что данный план для PMDG стоит. Но при попытке загрузит план полета в FMS, грузится только топливо рассчитанное программой FS Comander, а сам план полета не загружается.

За ранее спасибо!

Tarantul80 (13 February 2011 — 07:03) писал:

Всем привет!

Вот решил по эксплуатировать эту прогу, но возникло ряд вопросов:

В Commandere выбираете гейт?

Gel60 (24 February 2010 — 16:23) писал:

Спасибо! Всё заработало!

..и не забудьте Airac обновить.

Подскажите каким образом количество топлива в этой проге менять? Захожу во вкладу Fuel а тм ни чего не меняется. План полета при этом составлен и рассчитан.