сброс топлива

Друзья а как происходит выроботка топлива или аварийный сброс……………, просто как то я на одном движке хотел заити, но был очень тяжелый, как это делаеться все модели дефолты, не платники

Ответов: 19

Никак)

Сборос топлива я встречал на ПМДГ 744 (платник). А так больше нигде. Особенно на дефолте.

Самолеты со сливом топлива практически не встречаются. Так что только вырабатывать.

Если у вас FSX, то посмотрите в меню — назначения клавиш. Там есть функция сброс топлива.

Для выработки топлива достаточно войти в зону ожидания и выпустить шасси и закрылки в зависимомти от массы и количества исправных двигателей. Далее остаётся «нарезать круги» в этой самой зоне ожидания до выработки лишнего топлива.
Как правило, при отказе одного или нескольких двигателей заход на посадку осуществляется с закрылками, выпущенными не на максимально возможный угол, а иногда даже на чистом крыле.
Аварийным сливом топлива оборудованы Ил-76 и Ил-62М.

astuk777, on 20 August 2009 — 19:12, said:

…как это делаеться…

Когда самолёт летить, то симмер открываеть меню «Aircraft», входить в подменю «Fuel and payload», дальше выбираеть загрузку топливом и меняеть количество топлива до необходимого для посадки. Но перед этими операциями сначала достаёть учебники и учить правило написания «-тся» и «-ться», а для этого отбрасываеть симулятор в сторону и временно забываеть про него, поскольку симулятор сильно отвлекаеть от преобразования юного безграмотного симмера в нормального и полноценного человека, иначе юный симмер выглядить на форуме убожеством с трудным детством, а это его не красить.

Сообщение отредактировано Gladkov: 23 August 2009 — 13:53

mikuz, on 21 August 2009 — 19:03, said:

Олег, Вы пропустили слово «заити». Не думаю, что это опечатка, «и» и «й» находятся довольно далеко друг от друга.

Я это слово видел, как и многое другое в этом коротком, но жутком для восприятия тексте. А вообще-то я там многое пропустил и заострил внимание на самой вопиющей и чудовищной ошибке, которая уже становится (Astuk777, обрати внимание на «становится«) ужасающе повсеместным явлением.

P.S. — Сейчас мне, видимо, расскажут очередную увлекательнейшую историю о незнании русского языка в Казахстане.

air 86, on 20 August 2009 — 21:03, said:

Никак)

Ответ неправильный. Для Astuk777 надо отвечать «не как», иначе не поймёт.

Сообщение отредактировано Gladkov: 22 August 2009 — 06:47

всем спасибо все понял…………………..

Олег, Вы пропустили слово «заити». Не думаю, что это опечатка, «и» и «й» находятся довольно далеко друг от друга.

Да ладно вам, граждане. Будьте терпимей. К нам же не цепляются американцы и англичане, когда мы случайно вместо «a», «the» говорим. Человек же, может быть, не из России. Черт, я, кажется, как раз рассказал «увлекательнейшую историю о незнании русского языка в Казахстане».

И, кстати, если уж бороться с неграмотностью, начинать надо не с «ться»/»тся», а с, мать его, «попробывать». Я лично от «ться» морщусь, а вот от «попробывать» начинаю нервно дергаться на стуле.

zirya, on 23 August 2009 — 18:16, said:

…а вот от «попробывать» начинаю нервно дергаться на стуле.

А между тем слово «попробывать» есть. С ударением на последний слог. «Быть», «пробыть», «бывать», «побывать», «пробывать», «попробывать» — нормальные законы словообразования. Я как-то уже кого-то подкалывал по этому поводу, ибо, действительно, задолбали недоучки.

Gladkov, on 25 August 2009 — 12:55, said:

А между тем слово «попробывать» есть. С ударением на последний слог. «Быть», «пробыть», «бывать», «побывать», «пробывать», «попробывать» — нормальные законы словообразования. Я как-то уже кого-то подкалывал по этому поводу, ибо, действительно, задолбали недоучки.

Может, для регистрации начать требовать сдачу ЕГЭ по русскому языку? И сочинение на тему «Толстой — ум и совесть русской интеллигенции»

Сообщение отредактировано djTalc: 25 August 2009 — 23:30

Gladkov, on 26 August 2009 — 15:25, said:

А Вы считаете, что я отнёсся к Astuk777 без юмора? Перечитайте мой первый пост. Всё, что от него требовалось — это не начинать бычить и тупить.

Приношу свои извинения!
Я признаться тоже поспешил со своим «ИМХО».
Нужно некоторое время, чтобы «въехать» в атмосферу общения на этом форуме.

Gladkov, on 25 August 2009 — 12:55, said:

А между тем слово «попробывать» есть. С ударением на последний слог. «Быть», «пробыть», «бывать», «побывать», «пробывать», «попробывать» — нормальные законы словообразования. Я как-то уже кого-то подкалывал по этому поводу, ибо, действительно, задолбали недоучки.

Порою Вы слишком уж жестоки к людям, которые обращаются на форум.
Особенно к молодым и начинающим.
У молодого муЗЧины ((с) x/ф «Мама не горюй») завелась очередная любимая игрушка — симулятор.
Столько всего непонятного, столько захватывающего… он же увлечен.
Неужели Вы за Вашими сединами забыли как это бывает? 🙂
Ну какая тут грамматика ???
Увлеченному молодому человеку нужны ответы на все вопросы, причем сразу.
Отнюдь не менторства ожидает начинающий молодой симмер на форуме от соратников.
А Вы его сразу лицом да в… 🙁

Хотя что это я вдруг… я ведь тоже в этом далеко не без греха 🙁

Прошу Вас отнеситесь пожалуйста к моим словам с юмором 🙂

Думаю, что после такого разноса astuk777 уже сюда не зайдет.

Сообщение отредактировано UR-HRUST: 25 August 2009 — 23:56

Ещё у Level-D 763ER есть фича…Fuel Jettison вроде кличется

«Американский форум. Задаешь вопрос-тебе отвечают.
Израильский форум. Задаешь вопрос-тебе задают ответный вопрос.
Русский форум. Задаешь вопрос-тебе в ответ долго и нудно рассказывают, какой ты мудак…»

Еще МД-11 ПМДГ сливает топливо. Но вообще слив это фигня. Я представляю слить на землю 50-80 тонн керосина. Это же ахренеть… Выпускаем шасси и интерцепторы или закрылки и летаем почти на номинале на высоте круга в ЗО. Потом садимся с максимальной посадочной массой плюс 2-5 тонн. Затем пишем остаток под максимальную и все.

MoscowMaverick, on 26 August 2009 — 00:25, said:

Прошу Вас отнеситесь пожалуйста к моим словам с юмором 🙂

А Вы считаете, что я отнёсся к Astuk777 без юмора? Перечитайте мой первый пост. Всё, что от него требовалось — это не начинать бычить и тупить.