Здравствуйте, скачал модель с офф. сайта, облетал. Очень понравилась.
Но появились два вопроса, ответа на которые в мануале и в сети найти не удалось:
1. Реализован ли в данной модели хоть какой-то компас? Вместо указателя курса (УГР) вставлен индикатор VOR, который бесполезен, если неизвестен текущий курс.
Магнитного компаса (типа КИ-13) тоже не видно. Может, я что-то упустил?
2. Почему-то на приборной доске (Shift+1) «самолётик» авиагоризонта при крене отклоняется в противоположную сторону. В виртуальном кокпите этого косяка не наблюдается, там всё нормально. Это у всех так, или что-то у меня в симе глючит?
Заранее благодарю отозвавшихся )
во всём прАвда ваша: КИ-13 нет, вместо индикатора VOR пропишите УК дефолтный (например от С-172), с индикацией крена АГК-47: в VC- правильно, как в реале. К тому же не функционируют тахометры и стрелка мановакууметра всегда в одном положении- на ШАГ-ГАЗ не реагирует- нужно принять как есть, если нельзя исправить?!
Продолжаем красить …
.thumb.jpg.7ce1fc44e05ee820f2a08eb2a64cdeed.jpg)
а как вы скачали модель? у меня появляется ошибка при открытии ехе файла