Здравствуйте товарищи симмеры. Может у кого была такая проблема. В одном из полётов словил ООМ в Анкоридже. Перезагрузился. И стал наблюдать вот такую картину в библиотеке сцена
риев. Самое интересное что все сценарии по прежнему работают.Исчезли только сами записи. Подскажите в какую сторону копать. Заранее спасибо.
Может попробовать удалить fsx.cfg и запустить сим снова…должны прописаться при загрузке!
Да удаление файла FSX.сfg не помогло. Восстановил в ручную,только те сцены которые сам устанавливал. Так как сами сценарии присутствуют,то брал вручную удалял и тут же заново прописывал в библиотеке.
После этого сценарии снова стали видимыми. Но сделал только для тех которые сам устанавливал. Все восстановить,ну очень нудное и долгое занятие. Может кто то знает как сделать проще. Так как дефолтных сцен очень много. Хотя они вроде и не сильно нужны.
Прикрепленные изображения
Та же проблема. Впервые… так-то проблем не доставляет. Отображаются только те, которые прописываются сами при установке. Удаление FSX.сfg не помогло
Если есть возможность переустановите сим полностью. Самый простой вариант. Обычно если проблема такого характера, только переустановка помогает.