Всем привет.
Для обзора в 3D кокпите использую Free Track. В симуляторе задействовал виртуальный джойстик ( на прямую не получается). Не устраивает сильная инерция при смене направления взгляда. Инерцию дает симулятор, т.к в панели управления виртуальный джойстик работает быстро.
Есть ли в симе возможность уменьшения плавности движения камеры?
Если еще актуально — в fsx.cfg в секции [DynamicHeadMovement] меняйте первые пять параметров на 0.000000 (ну или уменьшайте насколько надо), и инерции камеры в ВК не будет.
dx1983,cпасибо. Оказывается, инерцию можно уменьшить в настройках осей джойстика ( settings-controls-calibration-SENSIVITY). Кто бы мог подумать, что под словом «чувствительность» скрывается именно это. Это-же относится к обзору мышью и отклонению РУС и педалей: при максимальной чувствительности-минимальная инертность виртуальных органов управления.