Шасси некоторых крафтов немного утопают в полосу — Microsoft Flight Simulator X

Друзья, подскажите можно ли исправить проблему с утопанием шасси в полосу на скачанных крафтах , Стоит MFS X SP2 (без модов)

Изображение

Ответов: 13

наверное не во всех портах такое?правте афкады.

Если можно поточнее какие параметры изменять в aircraft.cfg

Погодите вы править aircraft.cfg, вас спросили — такое наблюдается во всех портах? Или в каком-то одном? Вы пишете, что «шасси некоторых крафтов» — то есть разные модели самолетов одинаково утопают в одном и том же порту? Если да, то дело не в aircraft.cfg — не могут же у всех самолетов они быть неправильными. Значит тогда дело в сценарии порта, иногда фото-слои неправильно подогнаны бывают, мало ли. Либо еще уточняющий вопрос — что за самолет утопает? Вы пишете «скачанных», это имеется в виду честно купленный или пиратка?

Сообщение отредактировал hrjushkin: 28 Март 2012 — 13:25

RAID (28 Март 2012 — 15:27) писал:

а по моему у автора просто слегка сместился уровень земли как бывает после установки мешей…

Не, вроде у него только на этой модели, и во всех портах. У пираток такое бывает..

Это бывает на всех самолетах 737-800 (кроме дефолтных разумеется) во всех портах , крафты скачаны конечно бесплатно.

Изображение    
Изображение

Сообщение отредактировал kraleks: 28 Март 2012 — 14:04

contact points виноваты, их и надо править

а по моему у автора просто слегка сместился уровень земли как бывает после установки мешей…

Господа ,все решилось путем изменения настроек  в aircraft.cfg путем долгова и нудного ковыряния (ну и конечно терпения)

http://savepic.net/2643091.htm  — настройка   — aircraft.cfg

Изображение

Сообщение отредактировал kraleks: 28 Март 2012 — 16:55

три переменные поправить — это да — терпения вам не занимать :sarcastic:
Уважаемый  Z25Team  всегда легко  править значения если есть какой — нибудь мануал , а если нету то поверь бывает трудновато ..

Сообщение отредактировал kraleks: 01 Апрель 2012 — 01:35

hrjushkin (28 Март 2012 — 16:30) писал:

У пираток такое бывает..

Вот только не надо гнать! Запрещено обсуждение — так молчите, а не придумывайте.

Ну да, злобные пираты специально aircraft.cfg испортили. Смешно.

А вообще приношу извинения.. Кажется я подумал про другие модели. А сравнив данные, увидел, что это никакая не «пиратка», это именно бесплатная модель Боинга. И там действительно есть заморочки с контакт поинтами. Сорри.