Все дефолтные самолеты от MFSX баговые — Microsoft Flight Simulator X

Это жесть просто. Я перелетал на всех самолетах в дефолте. Долго выбирал что мне больше подходит. Реактивные сразу все отмел, у них не не у кого не запускаются двигатели с панели приборов 3Д. Старинные самолеты тоже не подходят, у них нет автопилота и на них в сети летать просто невозможно. Вроде цессная нормальная, ан нет, нельзя у нее с панели заводить и глушить двигатель, не реалистично. Вроде в моль орион можно заводить и глушить двигатель, но не работает высотомер, опять баг. Вроде нашел методом долгого перебора самолет которые удовлетворяет ну почти всем трабованиям. Двигатель запускается с панели, все приборы работают, рулежные фары все с панели включаются, кроме подсветки панели, тут уже приходится пользоваться «L» единственный вроде баг. Радиостанции работают, автопилот работает, навигационные приборы работают. Ну вроде казалось бы разработчики симулятора MFSX специально в каждый самолет внесли какой нибудь баг, а вот в МуниБраво забыли. Долго я летал на нем, но один вопрос для меня всегда оставался загадкой, почему у меня очень часто разряжается аккумулятор. Я куда прилетел, там и сохранился, из этого места вылетаю, прилетаю в другой аэропорт и сохраняюсь там, вообщем у меня самолет все время в работе находится. И постоянно то там, то там разряжается аккумулятор и двигатель не заводится. Бесило меня это жутко. И вот наконец мне это надоело, я скачал пиратский платный самолет. Постоял на нем минут 15 на стоянке и у меня вырубилось половино авионики, я опять сижу злой копаюсь ищу причину. Потом смотрю опа аккамулятор начал разряжаться, думаю ну вот опять этот дурной баг. Я решил для теста прибавить газку и так постоял пол минуты, у меня стрелки аккамулятора подрасли и вся авионика включилась, через 2 минуты у меня аккумулятор и стрелки на нем показывали максимум. Вот теперь спустя ~2 года не регулярных полетов на МуниБраво, я понял. Что в нем нет безбаговых самолетов и разработчики самолетов внесли в каждый самолет по багу. Что это ? Сговор с компаниями делающими платники ? Или они сами делают это платники ? Вообщем я уже начал радоваться новости что всех этих разработчиков разгонят нафиг и закроют отдел разработки этого симулятора в Майкрософт. Умеют нервы мотать гады.


Ответов: 19

Единственный баг — твой разум, который не понимает как аккамулятор работает на поршневых самолетах.

Браво! :)

что всех этих разработчиков разгонят нафиг и закроют отдел разработки этого симулятора в Майкрософт. Умеют нервы мотать гады.

уже разогнали этих халтурщиков-разработчиков и закрыли отдел.

Единственный баг — твой разум, который не понимает как аккамулятор работает на поршневых самолетах.

Полностью с тобой согласен.
Сколько я не летал ничего такого у меня небыло.

И вот еще, двигатели заводятся с панели!
Поискать просто надо!

Автор, туфту ты написал полнейшию. Если у тебя нифига не получается, то виноват не майкрософт, а ты сам.:) Вот заимели привычку всё на майкрософт валить когда у самих руки кривые.

Ну че раскудахтались аки куры? :sarcastic: Афтар, читайте мануалы(REFERENCE INFORMATION) к дефолтным самолетам, это вам не Нид Фор Спид :)

Ну че раскудахтались аки куры? :sarcastic: Афтар, читайте мануалы(REFERENCE INFORMATION) к дефолтным самолетам, это вам не Нид Фор Спид :)

мануалы к дефолту:):):)

Вообщем я уже начал радоваться новости что всех этих разработчиков разгонят нафиг и закроют отдел разработки этого симулятора в Майкрософт.

С добрым утром! Уже давным-давно не только всех разогнали и закрыли отдел, но и собрали других и открыли новый отдел. Официально объявлено о выходе нового сима — «Microsoft Flight».
http://www.avsim.su/…crosoft-flight/
http://www.microsoft.com/games/flight/

Сообщение отредактировано Jeka_M: 23 October 2010 — 16:46

Ну, стартер, спасибо, отлично поднял настроение, давно так не смеялась:)
brain.dll поможет избавиться от всех багов( кроме тараканов в голове)

С добрым утром! Уже давным-давно не только всех разогнали и закрыли отдел, но и собрали других и открыли новый отдел. Официально объявлено о выходе нового сима — «Microsoft Flight».
http://www.avsim.su/…crosoft-flight/
http://www.microsoft.com/games/flight/

Жаль, МСФС так классно звучало, почти как ВЦСПС. А МСФ-уже не айс :).

но один вопрос для меня всегда оставался загадкой, почему у меня очень часто разряжается аккумулятор

я вам великую тайну открою на всех самолётах есть генераторы…и если вы их не умеете включать то это не баг самолётостроителей а баг ваших кривых рук….

Что в нем нет безбаговых самолетов и разработчики самолетов внесли в каждый самолет по багу.

не это ваши мама с папой создали один ходячий баг…..

Сговор с компаниями делающими платники

а каг же если бы всё самолёты по дефолту были бы вылизаны как у кота я…ну в общем вы меня поняли….то кто бы стал покупать эти платники….вай кругом одни заговоры…

С добрым утром! Уже давным-давно не только всех разогнали и закрыли отдел, но и собрали других и открыли новый отдел. Официально объявлено о выходе нового сима — «Microsoft Flight».
http://www.avsim.su/…crosoft-flight/
http://www.microsoft.com/games/flight/

уже бетта тестеров набирают, глядишь скоро разродятся….

Сообщение отредактировано BigDen: 23 October 2010 — 16:59

BigDen
я вам великую тайну открою на всех самолётах есть генераторы…
————————————————————-

Я об этом написал во втором посте, который модеры потерли. Второй раз писать одно и тоже не буду.

Вам надо найто чувака с ником Leardjet, вы бы неплохо спелись, он устраняет все баги. :)
Автор ты просто молодец, щас все старечки до вечера смеяться будут. Кстати цесна заводится с одного клика помоему в симе. Боинг с 3 наверн)

мозг твой баговый а не самолеты

Вам надо найто чувака с ником Leardjet, вы бы неплохо спелись, он устраняет все баги. :sarcastic:

Ага, раньше Leardjet45 вовсю жег глаголом, высекая скупую слезу умиления… С топикстартером они бы могли организовать потрясающий комический дуэт Авсима :)

Ребята! Достаньте меня из под стола! Я там рыдаю, бьюсь в истерике и не могу вылезти!:sarcastic:
Tian, вот так. Оказывается, что все это время мы летали на самых проработанных самолетах для сима, сами не подозревая об этом :sarcastic:
Дефолт в десятке сильно ушел от дефолта в девятке. Если в девятке мне просто было невозможно даже смотреть на визуалки, то в десятке системы вполне нормально проработаны… Да, в бобиках/арбузах нет ФМЦ, но при желании полноценный полет в ВАТСИМе выполнить можно.

буггггааа))) спасибо аФтар,поржал от души,до сих пор не могу слезы убрать из глаз от смеха) совет тебе) почитай FCOMы дефолтных самолетов)) а еще неплохо было бы конструкцию воздушных судов хоть маленько почиать)