а советовать по делу. Большинство терминов специфические и не возможно всё знать. Программа на мой взгляд хорошая. Работает со всеми типами трафика. У кого стоит трафик от SKJ программа не нужна. Всё есть уже вместе с идущим трафиком. В общем,давайте, общими усилиями приблизим нас к хорошим, не скучным полётам
(У кого её нет) программа находится здесь: http://www.avsim.su/…action=comments
Пожалуй,начнём
Distance of AI aircraft to landing aircraft NM — расстояние от трафикового самолета к приземляющемуся
Distance of user aircraft to landing aircraft — расстояние самолёта на посадке (нашего) от приземляющегося (трафика)
Heading range for intercept — разность для направлений захода в градусах
Global Approach Fix Distance — дистанция между самолетами на подходе (круге)
Minimum Separation Time — минимальное деление времени в градусах
User plane response — ответчик самолета пользователя (нашего)
Show ATC messages — показывать сообщения ATC
Minimum Holding Altitude — минимальное выдерживание высоты
Landing Release Altitude — выдерживание высоты при приземлении
Minimum centerline distance — расстояние самолета на прямой (посадке) друг от друга
Poll interval — расчёт интервала
Control Batchsize — контроль, управление
Reduce speed on approach — снижать скорость на подходе (глиссаде)
Use dynamic speed table — контролировать скорость при приземлении и касании
Speak ATC messages — голосовые сообщение ATC
Кому не нравятся голосовые сообщения, отключаем на стартовой странице программы Enable AТС voice (снимаем галочку)
Сообщение отредактировал Den Yu: 25 Март 2010 — 18:57
Сообщение отредактировал Den Yu: 25 Март 2010 — 18:54
Можно ещё пожалуйста скрин программы в рабочем состоянии? И что это там за таблица?
Сокол (17 Март 2010 — 20:57) писал:
Можно ещё пожалуйста скрин программы в рабочем состоянии? И что это там за таблица?
Как я понял, у него есть возможность передавать голосовые и текстовые сообщения, но у меня лишь пару раз такое было и я не успел понять, чего он там мне сказал.
Но работает не смотря на это просто отлично! По крайней мере у меня свелись к нулю уходы на второй круг по вине трафика. Да и вообще наглеть меньше стал
Вот в рабочем состоянии:

yfriend (18 Март 2010 — 07:20) писал:
Мне по началу тоже надоедало, решил просто отключить голосовые команды. Трафик не убавлял, стоит на максимуме, справляется (пока) хорошо. Буду и дальше наблюдать, как и в каких местах будут появляться проблемы. Не встречал ещё баги. Мне понравилось в США, аэропорте Дж. Кеннеди, когда на круге диспетчер уже отправляет борта на 2 круг
было весело! Сел с первого раза, без ухода на второй. А вспомнится,как раньше было, аж колотит, без ухода на третий круг не обходилось,что очень надоедало и гневало.
Сообщение отредактировал yfriend: 18 Март 2010 — 07:24
Сокол (18 Март 2010 — 13:53) писал:
я на паузу не ставлю! А у Вас вобще фсупик есть? У моего друга его нет,работает отлично
Спасибо, Den Yu.
Dimka (20 Март 2010 — 00:31) писал:
хм… А у меня например больше половины трафика летает с @.
meh5 (20 Март 2010 — 00:28) писал:
Да,обязательно!
Dimka (20 Март 2010 — 00:31) писал:
Не замечал, понаблюдаю!
Den Yu (20 Март 2010 — 06:58) писал:
Все равно, почему-то она у меня постоянно виснет, только раза с 10-го работает… Запускал как после появления в АП с трафиком, так и до, версия 1.11, пробовал и 1.12. Версия сима 9-я.
meh5 (20 Март 2010 — 16:29) писал:
Она у вас с трафиком сразу шла? Дело в том,что в трафике версия 1.0, и у меня такая же стоит. А трафик середины 2009 год. Она у Вас в паке модулес находится?
Сообщение отредактировал Den Yu: 20 Март 2010 — 19:52
Den Yu (20 Март 2010 — 19:16) писал:
Здесь в файлах (ссылка выше) я выкладывал версию, которая у меня стоит с новым трафиком. Должна работать!
meh5 (20 Март 2010 — 21:11) писал:
А, ясненько. Это не влияет на её работу! Вы эту попробуйте скачать программку,ручаюсь,что работать будет, ведь у меня работает!!
Там внутри ридми тоже есть.
Den Yu (20 Март 2010 — 21:39) писал:
Так вот я её и использую.
meh5 (20 Март 2010 — 00:28) писал:
Должен. Она у меня работает через WideFS на ноуте без проблем
Я пока выбрал «рекомендуемая» скорость. В принципе трафик стал быстрее освобождать полосу. Пока с такими параметрами летаю,наблюдаю
Сообщение отредактировал Den Yu: 21 Март 2010 — 10:59