Swiss Air Fly

Спасибо за добрые слова)) Учтем замечания и постараемя реализовать все задумки :rolleyes:
Кстати, у нас есть уже два буржуина :sarcastic:

View PostIvan_SS, on 12 August 2009 — 08:12, said:

Уважаемые господа пилоты! ВАК «SWISS» рада сообщить о том, что с 12.08.09 запущен новый сайт!

Новый сайт ВАК «SWISS»!

Огромное спасибо Lancellot — у за его труд и отличный сайт! 🙂

Сайт симпотный, только тэг <title> подправить надо бы, а то «Welcome to the Frontpage» как-то не очень.

Просмотр сообщенияMarkel (13 August 2009 — 04:44):

Сайт симпотный, только тэг <title> подправить надо бы, а то «Welcome to the Frontpage» как-то не очень.

Спасибо, подправили. Этот тег оказывается был в англ. версии…

Макс, спасибо за сайт, все получилось просто суппер )

Просмотр сообщенияbugzilla (13 August 2009 — 21:37):

Макс, спасибо за сайт, все получилось просто суппер )

🙂 thanks

Руководство ВАК «SWISS» поздравляет своего пилота Максима (bugzilla), с его днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья в личной жизни и всего самого доброго! Чистого неба и мягких посадок!)) 😀

Поздравляем!!! Мягких посадок!!!

Поздравляю с ДР. :cheer1:

Просмотр сообщенияbugzilla (15 Январь 2010 — 19:56):

Насчет ускорения, на дальних 8x, средних 4x-2x, на коротких 1x. Но тему 16x, мне кажется нет ни одной модели в симе, что хоть как-то гарантирует работу самолета на таком бешеном ускорении )

Я летаю в основном на моделях от ПА.Уже выполнил пробный рейс в оффлайне Цурих-Лос Анджелес,отлично слетал,никаких нарушений вроде я не засёк.Поверьте мне,я на 16х отлично летаю.

Просмотр сообщенияLion King (15 Январь 2010 — 19:58):

Летайте на малые расстояния:)

Не выгодно для вак и для меня:ВАК зарабатывает меньше денег,а я трачу такое же время что и на дальние расстояния с ускорением 16х,и к тому же налёта меньше бывает.

Просмотр сообщенияCrow (15 Январь 2010 — 21:23):

Не выгодно для вак и для меня:ВАК зарабатывает меньше денег,а я трачу такое же время что и на дальние расстояния с ускорением 16х,и к тому же налёта меньше бывает.

Будет Вам 16х, ждем в наши ряды:)

Так же хотелось бы отметить , что ВАК «Swiss Air Fly» объявляет об увеличении заработной платы с целью привлечения новых пилотов. Добро пожаловать. по всем вопросам: ICQ 431117313, http://www.swiss-va.ru/forum

Просмотр сообщенияsergggey (08 Октябрь 2010 — 12:08) писал:

да да как Chief Technical Officer в данной ВАК я подтверждаю что на данный момент готовится проект по качественному улучшению обучения пилотов, в ближайшее время пилоты смогут обучаться с реальным инструктором который будет вместе с ними проводить полет и в дальнейшем и они ему будут сдавать  экзамен, достигаться это будет при помощи специального програмного обеспечения, которое позволяет выполнять один и тот же полет на одном самолете где один исполняет роль квс а второй второго пилота (программа позволяет второму человеку подключиться к первому и использовать одно летающее средство на двоих) так что милости просим всех в нашу ВАК, вас ждет дружный коллектив который поддержит, научит если надо, и просто составит хорошую компанию

Интригующе  :)

ну так собственно вопрос: это ПО все еще в разработке?

как насчет того чтобы объединится?

Просмотр сообщенияSAS1 (14 Февраль 2011 — 17:57) писал:

как насчет того чтобы объединится?

Зачем и с кем?)

Шутник  :)
Изображение

Продолжаем набор пилотов!

Изображение

http://swiss-va.mirbb.com

У нас Lufthansa, Swiss, Edelweiss, Austrian!!!

У нас есть все!

—