Air Astana Va — Форумы AVSIM.su

Добро пожаловать! Виртуальная авиакомпания «Эйр Астана» объявляет набор пилотов с допуском на следующие типы ВС:
Ан-24, Fokker-50, Airbus-320, Airbus-321, Boeing-757-200, Boeing-767-300. Авиакомпания имеет две основных базы — Астана и Алматы. На данный момент в собственности авиакомпании
1 x Airbus 319
7 х Аirbus 320
2 x Аirbus 321
2 x Boeing 767-300ER
4 x Boeing 757-200
5 x Fokker 50
Широкая география полетов (127 рейсов , более 30 направлений по Казахстану, СНГ и Дальнему Зарубежью). Заработок пилотов 25%, карьерный рост ;).

P.S. Мы знаем, что во FlyNET не приветствуется использование реального имени авиакомпании (при этом нет никакой поддержки от администрации сервера). Но при условии, что есть письменное разрешение от дирекции авиакомпании все решаемо.

Сообщение отредактировал Dave — 25.01.2009 12:12

Ответов: 9

Эх жаль немогу тебя поддержать !!! emoji Удачи комрад Саня emoji
Полеты можно выполнять и в офф-лайне, кстати — для нас это не критично! emoji
Открыта вакансия на следующую должность — Командир летного отряда Airbus!
Командир ЛО должен быть с опытом полетов на типах А320/321. Отличное знание мат.части, особенностей ВС. В обязанности входит контроль за техническим состоянием парка, прием в отряд и переобучение пилотов на тип ВС.
Обращаю внимание, что наш офис переехал и теперь находится по новому адресу — http://www.kzr-va.net
Я отправил заявление в Вашу АК минут 15 назад. Имею навыки пилотирования Фоккер 50 и УровеньД Боинг 767-300ЭР. Хотел бы поработать в Вашей ВА.
Чингиз, ни на форуме ВАК, ни в системе FlyNET Вашей заявки не увидел…

Цитата(Chintas @ 15.08.2008 04:13)
УровеньД

УровеньД классный самолет ! emoji

Сообщение отредактировал Vit_An — 18.08.2008 03:39

я так понимаю, имелось в виду Level-D emoji
Нашей компании требуются пилоты на имеющиеся типы ВС. А также открыта вакансия на должность командира летного отряда Boeing.