Airlines 2

Собственно, давно купил я эту игру. Установил, поиграл, потом диск потерялся. Сейчас я его нашел. Установил — но он не хочет запускаться. Уже и пробовал режим совемстимости ставить — не помогает. Соотвественно, вопрос знатокам — как её запустить под ВинХР?

Забыл дописать — игра виснет при загрузочном логотипе.

Сообщение отредактировано Godfather007: 23 Март 2009 — 20:05

Ответов: 8

Godfather007 (22.03.2009 22:00):

Собственно, давно купил я эту игру. Установил, поиграл, потом диск потерялся. Сейчас я его нашел. Установил — но он не хочет запускаться. Уже и пробовал режим совемстимости ставить — не помогает. Соотвественно, вопрос знатокам — как её запустить под ВинХР?

Забыл дописать — игра виснет при загрузочном логотипе.

Во!!! У меня почти такая же история! Виснет на том же месте! Мне бы тоже хотелось узнать как запустить. Может просто стоит купить другой диск или скачать где-нибудь в Интернете эту игру?

мучался тойже проблемой.

«машины» у нас уже не для таких игр.
нужна винда 98 или 2000
и директ пятилетний.

Прочитал где-то в Интернете, что, оказывается, НУЖНО ОТКЛЮЧИТЬ ЗВУКОВУЮ КАРТУ (Мой компьютер > Правая кнопка > Свойства > Оборудование > Диспетчер устройств …). Попробовал. Всё получилось — играть можно, только без звука.

не знаю, под XP у меня работала..висла из за кодеков…в свое время я тогда не пользовался K lite, был ACE Mega Pack…на нем она не хотела идти…ставил ка лайт и все ок, запускалась..сейчас сижу в Win 7 играю в нее. идет нормально..но бывают порой глюки, время застывает…приходится сохранять, выходить и снова заходить, загружаться.

вообще есть желание и возможность немного ее переделать, можно ролики туда добавить нормальные, самолетов больше, вроде свои города добавить…
нужно ли все это??
кто нибудь вообще в нее играет?

играет но тяжело-все города-черные прямоугольники с данными…
а в доделках максимум-дорабатывал названия(менял на реальные.)

A380YURY (03 Февраль 2010 — 22:59):

а в доделках максимум-дорабатывал названия(менял на реальные.)

у меня получалось добавлять новые самолеты..и видюшки менял там, только размер нужный нужно подбирать…
города я не пробовал добавлять, но теоретически там легко это
открывал все районы для выбора, начальный капитал менял, названия авиакомпаний…
покопаться, то думаю, еще многое можно будет сделать..

Можно добавить (или заменить) любое количество аэропортов, самолетов (модификаций). Нужно просто прописать соответствующие строчки в «Airports» или «Planes». Например, помимо Ту-154М (в игре присутствует только эта модификация), можно добавить Ту-154А,Б-1,Б-2, указав даты их производства и ЛТХ. Видео можно использовать то же, что и для М-ки. Также можно поступить, добавляя различные модификации и для других типов ВС.
Аэропорты можно добавлять, удалять, заменять. Чтобы аэропорт появился на карте в нужном месте, необходимо лишь прописать ему правильные координаты в строчке списка.
Также можно поменять названия виртуальных а/к — соперников.
Чтобы открыть все районы, или какие-либо конкретные, нужно поменять 0 на 1 в файле «Regions»/

вообщем делаем патч, аддон или как оно там называется…