Китайская фантазия на тему Евро 2012 — Дела житейские, философия

Нашел на просторах ютуба вот такую китайскую фантазию, на тему предстоящего Евро2012, чесно говоря немного ее не понял, но «китайские» украинцы и поляки меня порадовали, так же не возможно не заметить мелодии: там звучит «Фантазия» Шопена и «Прощание словянки». Китайцы отжигают………в прямом смысле этого слова.

Китайский TV канал NOW выбрал эту работу в качестве промо для трансляции Евро 2012.


Ответов: 6

Чтобы понять китайцев, надо быть китайцем.

Наверное, так у них выглядит борьба за мир :sarcastic:
Обратили внимание, что «агрессоры» были с американским оружием и в американской-же форме? :)
Китай чего-то затевает… :sarcastic:

Вообще, в последние годы обратил внимание, что маленькие подколки в адрес «злобных агрессивных варваров из США» проскальзывают не только в КНР и КНДР (что естественно), но и в как-бы союзных янкесам Японии и Южной Корее. Да и Тайвань чего-то начал подгребать к Большому Брату.
Странно все это.
Азиаты… Кто их поймет?

Сообщение отредактировано SkunsDonetskiy: 22 May 2012 — 11:15

Всё это мне напоминает кадры из какого то Китайского фильма про футбол. Тот ещё был фильмец про монахов-футболистов…

Обратили внимание, что «агрессоры» были с американским оружием и в американской-же форме

Так а в чьей форме вы ожидали увидеть агрессоров в китайском ролике?

Понравилось. Наверное я китаец :dry:
Но это все равно лучше


Последняя сцена напомнила мне это: (Смотреть со второй минуты)


Всё это мне напоминает кадры из какого то Китайского фильма про футбол. Тот ещё был фильмец про монахов-футболистов…

«Убойный футбол». Классный фильм.

А сам ролик показывает, что ЧЕ 2012 — это поле битвы футбольных команд, способное разорвать Европу на куски (все увидели разрушенный Колизей и погнутую Эйфелеву башню? :) ). Хотя, в ролике, скорее всего, футболисты сражаются с тёмными силами Зла.

Сообщение отредактировано VP-BRG: 05 June 2012 — 11:03