Boeing 737ng

Приветствую, зашедших сюда! 🙂

С недавних пор как думаю о том, чтобы собрать хорошенький Boeing 737NG, но вот не знаю на что собственно опереться. Есть платная модель Ariane Design: начнем с того, что у них на сайте я ничего не понял — сколько там моделей, вариации и пр. Да, визуалка супер, с этим я не поспорю, но цена тут тоже не из дешевых. Далее, есть PMDG — не знаю, хочется что-нибудь другого уже. PMDG отличные модели делает, но у меня создалось ощущение какой-то стандартности во всех их моделях, даже включая B747-400 The queen of skies.

Вообще, я не ищу что-то сверхестественного — с одной стороны, компьютер у меня не из мощнейщих, с другой стороны, летать на условной модели, грубо говоря, тоже не хочу. Так вот, из визуалок мне приглянулся Project Opensky (POSKY), но там тоже не все ясно: возьмем к примеру 737-700 — там есть Base packages и Model packages. Ну, с первым я могу понять, что к чему (правда, почему единственная модель с ВК — это Cargo?), а вот с вторым не понимаю: что такое Noeyebrow model, всякие SP3/4 и пр.?

Это относится только к визуалке — теперь вопрос о панели. Не знаю, больше всего понравился Skydecks v.3, но надо признать, что не спец в этом деле — могу и ошибиться. Со звуками и другими я думаю не так трудно и будет разобраться, а вот с первым вопросом я хотел бы получить ваше мнение — что посоветуете, на чем вы сами летаете?

Заранее спасибо! 🙂

P.S.: вот ссылки на вышеуказанные аддоны:

Skydeckshttp://www.sky-decks.com
Ariane Designhttp://www.arianedesign.com/
Project Ppenskyhttp://www.projectopensky.com

Ответов: 2

было б, наверно, интересно…в частности, в PMDG не очень нравится динамика (точнее руление и взлет)..отсутствие IRS…

вообще за панель 20 зеленых платить, это круто
тем более вижу в ней мало смысла, если системы в базовой модели, которую Вы собираетесь прикрутить — в posky — реализованы в намного меньшем обьеме, чем в pmdg или pic