Продам А320. Копия лицензионная. Цена 60 долларов aka 3500 рублей. Причина продажи: смена симулятора
Связь: ЛС
Оплата: сбербанк/киви и тд.
Скину 500 рублей если берете сегодня/завтра. ПРОДАЖА СРОЧНАЯ!!
Возможен обмен на: xEnviro
Сообщение отредактировано mskflyer: 16 February 2017 — 00:00
Переходите на Plane Simulator Next?
Нет, X-Plane 11. А что это за сим такой, плейн симулятор некст?
Сообщение отредактировано mskflyer: 15 February 2017 — 22:17
Егор! Это для школьников!
Не знаю что за симуляторы у вас там, я лично хочу для Хп11 инвиру взять
С препаром связываться стоит, а вот с mskflyer’ом, он же Kotovas, он же широко известный в узких кругах Егор Миняйло, связываться точно не стоит. Деньги целее будут.
Он 3 дня отдохнет (призывы к насилию и угрозы в адрес других пользователей).
А я только опубликовать хотел. Такая отличная реклама была.
Как думаешь, есть еще шанс воспитать его словами? Или это уже запущенный случай и поможет только, если его выпороть на конюшне?
На мой взгляд, случай настолько запущен, что даже порка на конюшне вряд ли поможет.
Это он тебя попросил отписать позитивный отзыв?
Нормальная цена, надо брать! Так как енвиро у меня нет, то наверное буду брать за евро, без скидки. Только тут такая система. Для подтверждения вашего счёта, вам нужно на мой переправить 1000RUR, которые при проверке счёта переконвертируються в тенге, затем через терминал вычтут сумму в евро, которую можно будет вычислить в рубли, и я вам всю сумму остатка перечислю обратно … . Думаю все будут довольны.
Нет, я просто увидел, что могут быть проблемы, и потому интересуюсь — всё ли нормально в моём случае прошло.