Продам FlightSimLabs Airbus A320 — Барахолка

Продам FSLabs A320. Причина продажи простая: нужны срочно деньги.
На видео удалю с ПК все данные о нем. Продаю вместе с почтой. 
Цена 4500 рублей, возможен торг.
Связь личные сообщения.
Способ оплаты — карта сбер/киви/пейпел и тд. 
Пруф покупки, в ЛС.

Прошу не комментировать, а писать только по делу. Спасибо за понимание. 

Сообщение отредактировано Kotovas: 29 October 2016 — 20:24


Ответов: 39

1 2

Причина продажи простая: нужны срочно деньги.

Да это понятно.

 

c49452872e09f4d026952b267c3eaae7.jpg

Хоть бы копирайт ставили, совсем обнаглели  ) )  Я эту картинку еще год назад сделал   ) ) 

Егорка!Куплю!Пиши в ЛС,всё обговорим 

Ну пиши в лс.

Ну пиши в лс.

я первый не пишу никому!Так что давай!

Не продано…. Скрипов не купил.

Вот вся переписка со скриповым, кто думает что я ему продал самолет.
Денег он мне не кидал, и самолет я ему тоже не кидал. Он типо «думает». 

1.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

5.PNG

 

Не продано…. Скрипов не купил.

хахаха да он кидала!Я уже купил!Он ключ мне дал!(ключ был передан в skype после чего переписка была удаленна как и сообщение с ключом) 

Школота, хватит комедии разыгрывать! Сразу было понятно что тут ерундой закончится вся так называемая «продажа»..

ты прежде чем писать посмотри поинтересуйся… у меня скрипов в бане ещё с сентября…. или пусть назовёт последних 3 символа ключа…

хахаха да он кидала!Я уже купил!Он ключ мне дал!(ключ был передан в skype после чего переписка была удаленна как и сообщение с ключом)

Ты хоть думай что пишешь!! Не гневи бога!! Если я тебе что то и продал то я уже сгнить должен!!!

Сообщение отредактировано Kotovas: 01 November 2016 — 01:44

А вообще!? Куда ты деньги переводил?! На какой номер?! Чек покажи!!

А вообще!? Куда ты деньги переводил?! На какой номер?! Чек покажи!!

ну что ты всех в заблуждения ставишь?Ты же специально сказал,что бы мы с двух сторон переписку удалили,понятно всё!Кидала!

Не покупайте у него ничего! 

Да он хочет на него быть похожим походу,но пока только животом похож,а больше то и ничего Миняйло и не добился…..

Ты че тему переводишь, картавый усос? Ты самолет у кого покупал, Скрипов а? И на какой счет кидал.?! Если не ссыкло приезжай завтра на выхино 18.00!

Да да да… А клевета из за чего? А? А? А хранители данных кто забрал? А?
Если ты не понял сути зачем оно вернулось, то мне не о чем с тобой говорить.
Права на управлением ТС для начала получи что бы вообще как то касаться дел Смотры…
Потому что таких как ты он то как раз и презирает…

Пошел ка ты нахер!

Мо-Де-Ра-То-Ры! Когда же вы уже скрипова забаните и дате ему в морду с ноги?!

ВСЕМ тем кто думает, что я развожу людей, и что я обманываю, и продаю по второму кругу.
Я не получал денег от скрипова, скажу проще, я интернет банкингом больше чем неделю не пользовался!!! Ниже скрины (Сбер и Киви)
Соответственно ничего скрипов не покупал! Или как он мог тогда передать мне деньги? 
У меня нету вторых акков, карт и тд. Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Мне это не в выгоду. 
Скрипов просто решил нае обмануть всех, мол он купил, ему дали а он по второму кругу пускает. 
Ничего он не покупал, док-в нет. Он просто решил побазарить на пустую тему. Я всегда когда продаю людям что то, никогда не бросаю!!
Еще не разу таких людей не было кого бы я бросил на деньги и тд. Покупать или нет — дело ваше. Но, я никого не когда не кину
А тем более не обману на деньги. У скрипова нет пруфов покупки, нет ключа, нет и самолета. Он не кидал деньги!! Так что он ничего не покупал!!
Соотвественно я денег и не получал. 

 

http://imgur.com/a/qKjWa

Ты че тему переводишь, картавый усос? Ты самолет у кого покупал, Скрипов а? И на какой счет кидал.?! Если не ссыкло приезжай завтра на выхино 18.00!

Пошел ка ты нахер!

ахахха я не смогу приехать т.к нет возможности,а ты мне обещал приехать месяц назад и ещё много угроз всяких было,но ты не приехал!Но я тебе говорю,если я тебя на МАКС 2017 увижу — беги!)Там в толпе никто и не заметет,что кто то ляжет и поверь ляжешь — ты!)Ну или тебе надо осилить более 5 лет рукопашного боя и сейчас хожу на тайский бокс — так что давай!Время до лета у тебя!Ну или можешь вообще в страхе дома забиться на время пока я в МСК буду!)Братан — удачи!Хороших тебе тренировок и аккуратнее!

Вася все просто никто не купит твой фслабс как тебе еще объяснить? Во первых все потому что тебя знают, во вторых потому что он на БОЛТ никому не сдался.
Я думаю твои вопросы отпадут… Скрипов просто тебя тролит… Научись наконец соображать…

Мо-Де-Ра-То-Ры! Когда же вы уже скрипова забаните и дате ему в морду с ноги?!

братан,я тебе с ноги в морду не обещаю т.к в толпе ногами мохать ну палево,а с руки гарантированно  :D  А ещё с ноги опасно бить тебе ито ты пухлечок вдруг подумаешь,что это куриная ножка и начнёшь кусать  B)  :rolleyes:

Скрипов, со словами по аккуратнее будь. Ведь на МАКС когда тебя мои ребЯтки укатают тебе уже не до шуток будет. Удачи.

Скрипов, со словами по аккуратнее будь. Ведь на МАКС когда тебя мои ребЯтки укатают тебе уже не до шуток будет. Удачи.

Чё уже в штаны наделал?Такой ты корт комнатный….Такие псы не нужны матушке Руси!Прежде чем дерзить сперва подумай чтобы ты вывез чмо после перелома рёбер! 

РебЯтки — ЧОПовцы с оружием.

Ведь когда тебя ушатают уже поздняк метаться все. Будешь ехать и скулить как баба. Ты знаешь на раменском лес то рядом.

РебЯтки — ЧОПовцы с оружием.

ты реал конченный,спорим я тебя ёбну и не будет рядом твоих «ребяток» xD 

Ведь когда тебя ушатают уже поздняк метаться все. Будешь ехать и скулить.

так ты же меня посадить хотел вот за эти фотки?

http://imgur.com/CtR5xC0

http://imgur.com/Joq4JKW

http://imgur.com/nzokTcO

А ещё и приехать ко мне хотел и ничего!Так что нет правды в твоих словах! 

1 2