Мы учимся в УВАУ ГА, и поскольку нет до сих пор сценария аэропорта города Ульяновска, мы решили его создать. Как ни как, впервые многие пилоты нашей страны поднялись в воздух за штурвалом самолета именно из этого аэродрома и мы сочли, что такой сценарии должен быть и виртуальном мире.
Идея заключалась в создании не просто сценария на уровне чуть выше дефолта, а в полне серьезного аддона. К счастью, мы набрали команду людей, имеющих опыт работы в таких программах как Gmax, Photoshop, Sbuilder и пр., поэтому работа идет и мы удовлетворены тем, что пока получается. Но не будем перечислять все задуманное, так как делать еще очень много. Но тем не менее, решили обрадовать тех, кому не безразличен данный сценарии, и в связи с этим выкладываем первые скриншоты.
1. ВПП (без разметки)
2. Магистральная РД:

Террайн пока отсутствует, но находится в процессе создания. В конечный пакет будут входит не только летние текстуры, но и зимние. На скриншоте так же видно, что МРД не лежит непосредственно на земле, но вместе с созданием террайна, это будет исправлено.
5. Старая МРД:
Ну и мелочи: 🙂
Отредактировано SU7: 03 April 2008 — 22:06
MemФis, on 4.04.2008 01:47, said:
Вообще для начала хотим доделать эту сцену, поэтому думать о других проектах пока смысла нет. Но заранее могу сказать, что вряд ли. Во-первых, к Центральному у нас есть доступ, а это главный источник материала и информации. Во-вторых, хочется делать максимально похожим с реальным вариантом, поэтому брать отсюда все кроме Авиастара уже не получится — если уж делать, то заново. И, в-третьих, мы выбрали этот аэропорт не потому, что временно живем здесь, а больше символично. Восточный никак уже с нами не связан.
CRACKISH, on 4.04.2008 02:33, said:
Все сделано в Gmax. Перрона, правда, пока еще нет, но будет он так же делаться в Максе.
Вообще, все что вы видите на скриншотах делал не я. Созданием объектов, их расположением и текстурированием занимается человек (мой, кстати, одногруппник) с ником Danilapilot. Он недавно зарегистрировался здесь, поэтому в основном пишу я, но если будут конкретные вопросы, можете обратиться к нему.
SU7, on 3.04.2008 21:05, said:
Ну и мелочи: 🙂
А похож…
Терминал со стороны перрона:
Терминал со стороны автостоянки:
Будем рады любым замечаниям и предложениям!
С уважением, FFT.
А у вас уххх…..!!!!!, хочу с вами :clapping:
Есть наработки по траффику
Отредактировано Pilot371: 05 April 2008 — 17:24