Здравствуйте, Уважаемое Сообщество! Не встретил нигде, чтобы кто-то обмолвился про «угасшие» аэропорты Ульяновска (где, вообщем то и дислоцировано УВАУГА), «Восточный» «Центральный» или, как его называли Баратаевка. И хотя в реальности расписание движения бортов очень скудное, хотелось бы воссоздать его активность как в былые времена, хотя бы виртуально. Спасибо. 

Здравствуй человек ! Сейчас как раз этим и занимаюсь, точнее Ульяновском — Центральным. Есть ли какая нибудь информация ? Очень нужна ! стучи в личку ! Особенно нужно расписание бортов , лучше на 1980 года и расположение школьных бортов на стоянках.
Сообщение отредактировал Костыль — 15.12.2007 13:06
Я не молча просто не люблю когда на форуме тема под 20 страниц а потом оп и тишина. В первую очередь делаю для себя а если нормальный будет может выложу.Нужно : 1)подробная схема расположения стоянок 2) как можно больше фоток 3) схема расположения здании 4) списки частот приводов и т.д.
Сообщение отредактировал Echo — 17.12.2007 14:13
А сцену под 9ку можно сделать так, что для 10ки там совсем немного надо будет подправить 😉
А сцену под 9ку можно сделать так, что для 10ки там совсем немного надо будет подправить 😉
ИВПП UWLW